FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Geely прилетел в Rolls-Royce в Махачкале Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и самоуправства 33 дома в цыганском поселке Волгограда обесточили из-за долгов и... Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Джеки Чан записал прощальную песню для фанатов Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Второй потоп отменился, зато первый арест состоялся Новогоднее настроение на улицах Европы Новогоднее настроение на улицах Европы Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Поджигай и беги Поджигай и беги Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Как праздновали Новый год в разных городах и странах Как праздновали Новый год в разных городах и странах "Вилли" с незапланированным финалом "Вилли" с незапланированным финалом Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков Новогодние пророчества: что сулит 2026 год по версии мистиков В России снова начнут выпускать BMW X5 В России снова начнут выпускать BMW X5 От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные новогодние поздравления От орбитальных высот до ледяных глубин — самые необычные... Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год Журнал The Economist опубликовал свой прогноз на 2026 год
Лето проведенное без интырнету

Лето проведенное без интырнету

25230
33
С каждым годом эта напасть все сильнее завладевает нашими детьми ,внуками ,да и что греха таить, нами самими. Подсесть капитально умудрились практически люди всех возрастов ,а избежать потребности навсегда уткнуться в плоский мир смогли лишь счастливчики с головой погруженные в любимое хобби ,которые способны жить своей интересной жизнью, а не наблюдать за чужой через кабель, и самовыражаться только барабаня по кубикам . Ненадолго уберечь от виртуальной зависимости могут только места мало мальски удаленные от цивилизации ,которых ,слава Богу, еще хватает на наших необъятных просторах
×
Метки: Юмор   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Vlad Torkachenko 10 лет назад
Куда уходит детство,в какие города и где найти нам средства чтоб в новь попасть туда?
−10
Ваня 10 лет назад
Красиво [мат]
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
каждое фото - шедевр! а все вместе - э-э-эх!!!
1
Светлана 10 лет назад
Отличные фото,так и хочется все бросить и в деревню.
Комментарий удален
73
Комментарий удален
73
Комментарий удален
−121
184
alexei-nadtoka Sis 10 лет назад
Девчата на фоне подсолнухов - фото ну просто обалдеть!!! А девочка в халатике и с бантиками (и с таким выражением лица) - в будующее, не дай Бог такую кому-нибудь тещу. А вообще, все зачетно!!!
87
А у нас всего понемногу)) Все лето в деревне с друзьями)) купание велосипед, лес, поле, ёжики, курочки, ягоды - и разумное количество выхода в сеть. Зато с началом учебного года сына не трепет от вида устройств - он готов заниматься. Ну это сугубо наше решение))))
103
venastas 10 лет назад
Вот это настоящая жизнь !!;) Класс
184
alexei-nadtoka Денис 10 лет назад
Счастливое, не спорю, но когда пару классов выгоняли на сбор арбузов, и в "бойне", (а она непременно происходила, рано или поздно) прилетало по маковке, было уже не весело...
Показать ещё 26 комментариев (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?