FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок»
 Студия, построенная своими руками

Студия, построенная своими руками

80905
53
Привет всем! Решил запилить этот пост, т.к. жаль тех фоток, которых я понаделал...лежат вот уже который год без дела. Мне их смотреть незачем... Я все это пережил уже))). Если я их делал, значит они должны не просто пролежать на дне винчестера, а принести пользу, если не мне, то хоть кому-то.
Комментов будет не очень много, но фоток достаточно, чтобы расскрыть тему.
Итак. В последнее время, лет эдак 20, стало дико популярным при строительстве жилья - делать студии. И в этом есть, на мой взгляд, прикол. Меня всегда привлекали не стандартные решения и приходя в гости к тем, кто уже построил свою студию, всегда придавался мечтам, что когда-нибудь... Однако не решался. Настоящим прорывом стало то, что от меня не совсем удачливого, усвистала жена, к другому... у которого уже было все... Я сейчас ржу и даже при встрече с ним жму руку и называю избавителем… но тогда, чтобы не сойти с ума, я решил полностью заполнить каждую секунду своего времени. Стройкой! Свой дом я строил довольно долго. Начал еще в 2006 году с чистого листа...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
536  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Alex Lukash 10 лет назад
А я поскромнее строительство провёл в этом году(( Размах не тот..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
dmitriy8114 10 лет назад
Уважаемый автор, весной собираюсь делать второй этаж у себя в доме и мечтаю сделать себе лестницу наподобие вашей, подскажите из чего можно сделать такие ступени, какой материал и чем обрабатывается?
−65
OdinokiyAlex 10 лет назад
Из подручных материалов? Ну да ну да....да один проект на лимон потянет.суммы тут вложены немалые.
−7
КонстантинКот 10 лет назад
просто молоток парень, красавец, такую стройку осилил, вот действительно, из грязи конфетку сделал. молодец!!!!!!!!!!!
456
SK 10 лет назад
зашибись как круто! молодец!
46
Pavel 10 лет назад
Лестница без перил .... крейне травмоопасна. Дорожные плиты покрытия нельзя использовать как плиты перекрытия, они рассчитаны на опирание по площади выполненного основания, а не на две точки опоры. Может прилететь да так, что даже думать об этом не хочу. Ну и самый большой вопрос: А детей счастливая семья не собирается заводить? Потому как дом не подходит для проживания даже одного ребенка, я не говорю уже о двух - трех. Но в принципе если людей все устраивает...то счастья, здоровья и процветания. Всех благ.
136
Алексей 10 лет назад
не хотел бы я после синьки по таким ступенькам спускаться:)
Показать ещё 32 комментария (из 496)
Показать ещё

На что жалуетесь?