FISHKINET
Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Отравившегося метанолом бразильца спасли при помощи русской водки Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Сенатор США Макконнелл упал вместо ответа на вопрос Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощный голос ушедшей эпохи Мощный голос ушедшей эпохи Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился за рубежом Россиянин нокаутировал пьяного дебошира в автобусе и прославился... Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Лёгкое ДТП с последующей перестрелкой Купание воспитанного кота Купание воспитанного кота Добрая история о продаже видеокарты Добрая история о продаже видеокарты Бюджетно и надёжно! Бюджетно и надёжно! Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства Главу азербайджанской диаспоры Ульяновской области лишили гражданства За что боролись, на то и напоролись За что боролись, на то и напоролись Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его популярность Семья ставшего мемом мальчика хочет через суд отменить его... В Канаде играли в толерантность и проиграли В Канаде играли в толерантность и проиграли Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Хозяин притворяется, что лечит пса, чтобы тот не ревновал Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Новый ухажер женщины не смог разобраться с её бывшим мужем Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с последующей депортацией за ролики в соцсетях Латвийский суд приговорил гражданина РФ к году тюрьмы с... Российские звёзды, подарившие семью чужим детям Российские звёзды, подарившие семью чужим детям
18 карт, которые изменят ваше представление о мире

18 карт, которые изменят ваше представление о мире

163946
18
Еще со школьных уроков все мы помним карты мира, где страны были раскрашены в разные цвета в зависимости от полезных ископаемых, от плотности населения и всевозможных прочих показателей. Сегодня вы узнаете интересную информацию о странах мира и увидите старинные карты, о которых вам вряд ли рассказывали на уроках географии.
×

Источник:

Метки: карты   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
523  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
135
No comments...
295
sk 10 лет назад
Полная чушь, судя по карте в Сибири убивают людей больше, чем в Донбасе! Пропаганда пеносовская опять!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−1
Verjine Karapetyan 10 лет назад
Вы видели!!! Нет, вы видели! Карта номер 5!!! Там огрооомными буквами АРМЕНИЯ, на пол карты. Воооот такой империей мы были... когда-то... млять...
Комментарий удален
−328
51
судья 10 лет назад
обидно как то все боятся амеров а нас россиян никто не боится
Комментарий удален
−328
135
Александр Капцов судья 10 лет назад
Ну почему же? Внимательнее надо быть! Германия ещё помнит 1941-1945 года... Присмотрись. ;-)
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
153
Martin Eden 10 лет назад
А где Сирия, Ирак, Ливан, Афганистан, Сомали??????
Показать все 7 ответов
−3
Присцилла Табаки sasha 10 лет назад
Эти кавнюки сами пошли на поводу у САСШ и сами устроили себе и соседям цугундер!
В Ливии не пендосня стреляла по каддафи, а самые што ни на есть друзья из мксульман!
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−328
Комментарий удален
−328
135
Александр Капцов poproshaika 10 лет назад
"айца" лижут политики за зеленые "гривны". А большинство населения страдает.
Показать ещё 65 комментариев (из 455)
Показать ещё

На что жалуетесь?