FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
10 ситуаций, которые знакомы детям строгих родителей

10 ситуаций, которые знакомы детям строгих родителей

18881
11
Мы выросли, но осадочек остался...
×

Источник:

Метки: дети   родители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
Martin 10 лет назад
Детей нужно принимать такими какие они есть. Уважать их мнение и не ломать психику.
−6
Martin 10 лет назад
Про интим надо объяснять. А то вырастут закомплексованными, и ранняя внеплановая беременность возможна.
193
kir 10 лет назад
Афффигеть, сколько в комментах диванных психологов и воспитателей...прям аж гордость берет. Прям представляю какие воспитанные лети у нас будут через 10-15...Кстати за окном два пацана тащат на головах надувной бассейн и орут "На х@ю пластилин.....
64
ise 10 лет назад
3 мысли по этому поводу:
1. Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению. не хотите, что бы дети были жирными аморальными уродами - контролируйте их.
2. меня всегда веселили родители, у которых ростут "сорняки" с 15 лет приученные приходить за полночь с "улицы", которые очень боятся отдавать чадо в армию, потому что там "страшно и беспредел".
3. да-да, еще детей пороть надо, иногда.
334
sapadena Юра Дибров 10 лет назад
Не то, чтобы прям сильно не согласен... Но вот чел, ты ни разу не задумывался, что по мнению нынешних органов опеки вот такое воспитание - это эксплуатация детского труда, оставление ребенка без присмотра (да, не поверишь, до 18-и лет - не больше, ни меньше) и т.д. Ну там еще много чего. И, что главное, за любой из пунктов тебя, как родителя, за решетку, а ребенка - в интернат. И, что самое веселое, вот это все просто на основании заявы мусорам от какой-нибудь дико обеспокоенной соседки. Такая мысль как, в голову ни разу не приходила?
341
Lleu Юра Дибров 10 лет назад
Не будешь брать дочь с собой на рыбалку, охоту, собирательство, выживание вождение, общение с животными и предоставлять ей возможность брать на себя ответственность - и все, что ей остантся - это придумывать, как раздвигать ноги.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?