FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за продление аренды могил Срок годности вечного покоя: шведские кладбища вводят плату за... Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Вьетнамский фермер спас мужчину дроном во время наводнения Вьетнамский фермер спас мужчину дроном во время наводнения Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям
09.09.2015 в Волгограде, выписали девушку, родившую на посту ДПС

09.09.2015 в Волгограде, выписали девушку, родившую на посту ДПС

2996
1
Несколько дней назад, поздней ночью, у поста ДПС в Городище остановился автомобиль и взволнованный водитель сообщил стражам правопорядка, что у его супруги начались роды и они не успевают доехать до больницы. Оценив состояние роженицы и вспомнив курсы по оказанию медицинской помощи, трое дежуривших на посту сотрудника ГИБДД приняли у девушки роды. Приехавшим на вызов медикам оставалось просто перерезать пуповину малышке и поздравить молодых родителей. После этого молодая мама со своей дочкой были госпитализированы в роддом Центрального района.
Как сообщили «Волгоградскому репортеру» в пресс-службе областного Главка, сегодня, 9 сентября, трое принявших роды сотрудника прибыли на выписку девочки, которую родители уже назвали счастливым именем Снежана. Юрий Зимнухов, Павел Николаенко и их командир Сергей Данилов подарили подгузники и коляску-трансформер. Счастливые родители поблагодарили сотрудников ГИБДД за все то, что они сделали для них.
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
307
Катя Мисика 10 лет назад
есть, есть еще мужики в нашей стране!
477
mihas1975 10 лет назад
Молодцы инспекторы! И добавить больше нечего.
395
Андрей 10 лет назад
Не правильно вы девочку назвали, надо было ГИБДДНА или ГАИНА
34
МихаилЗахаров Мия100 10 лет назад
падают только мужья))
176
Mikha Technik 10 лет назад
..тишина то какая...
Показать все 7 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
Три ангела-хранителя)) Кто б сомневался, что русский мужик на все руки мастер! Надо роды принять? пожалуйста!))
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?