FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Многоэтажки Гонконга

Многоэтажки Гонконга

120609
20
Огромные многоквартирные дома с очень маленькими, тесными квартирками. Примерно 10 кв.м. на семью.
×

Источник:

Метки: Гонконг   дома   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Сергей Голубев 9 лет назад
Меня всегда умиляет зомбоящик, особенно 1-й канал.Как они переживают за бедных людей за пределами России.Типа зажрались вы ребята, посмотрите как там люди живут.Так, что не гневите бога. И ведь ведется народ на эту туфту! Так вот, во-первых все, кто окончил 4-е класса начальной школы могут посчитать, что в таких условиях живут всего 2% населения Гон-Конга.У нас бомжей больше, у которых вообще жилья нет.Во-вторых, как-то ближе наши соотечественники. Так, вот в одном Архангельске ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК живут в таких условиях, что гонконгские коробки показались бы им раем. Деревянные бараки напрочь сгнившие, с текущими крышами, около которых горы бытовых отходов, которые ГОДАМИ не вывозятся. Весной и осенью до них можно добраться только в резиновых сапогах по колено.Описывать этот кошмар можно очень долго. Скажу только, что даже те мизерные деньги, которые Москва выделяет на их расселение, исчезают понятно где. Поэтому все рассказы о том, как плохо живут за границей вызывает у меня гадливое чувство.
−16
alxsh Сергей Голубев 9 лет назад
Не соглашусь. В наших самых забытых богом деревеньках люди живут в своих деревянных домах бедно, но не как клопы в этих картонных коробках. Думаю, наши бомжи бы даже не променяли свой большой теплый подвал на 2кв.м в железной сетке на 50этаже. Это для азиатов норма, а для русского это ад. И это не 2% населения. Я думаю наоборот, 2% могут позволить себе частный дом или большую квартиру.
2
Александр Сергей Голубев 9 лет назад
Я удивляюсь с русских.У вас нормальный президент (хотя бы имеет свое мнение) ,не плохие условия жизни,заводы работают. Вы видно не жили в странах Балтии,где например вокруг города Рига - нет ничего ,не людей - не работы.Страна - это один город,где корупция не то что утаивается ,а вполне приподносится в новостях как норма.Страна где нет будущего.Страна - где производства нет.,а так же где имигранты получает пособия больше,чем граждане страны.Там где в пенсии тебе могут просто отказать,даже если ты работал 40 лет с лишним.Так что не несите бреда,мусор у него не вывозят
2
Александр 9 лет назад
cc.. А так же легион СС зигует у памятника свободы .Где фашизм это нормально.
15
ValeryVetrova 9 лет назад
Вот с них и можно начать производство универсального белкового пойка :)
64
Olesia 9 лет назад
Ужас какой...
10
Peter Auswanderer 9 лет назад
Где-то вычитал недавно, что от такой жизни по 1400 человек в месяц в окошки прыгает. Посчитали и решили натянуть сетки на уровне 2-3 этажа. Дешевле натянуть сетку, чем трупы собирать, утилизировать. Но бомбить будут Сирию. И ругать Россию за отсутствие демократии и прав человека.
198
KakhaKheviashvili Botex 9 лет назад
При том, что "гуманная, демократичная и самая-самая" Америка лицемерно разбомбит вполне нормальную и неопасную страну ради бабла, а на реальные проблемы реальныз людей ей немного (то ись абсолютно) наплевать.
43
Igor Kiv 9 лет назад
Живут в тех условиях которые им послала судьба. Между прочим помощи они не просят, не жалуются и детки у них все учатся в этих условиях. А умники с советами и пренебрежением пошли в ж...
383
00007777 9 лет назад
Эх,даже в глазах зарябило)...Скоро весь Дальний Восток такими муравейниками зарастёт!
1
Ну есть вариант не жить в таких условиях - перестать бездумно плодиться или предохраняться. Не люди, а животные - сначала наплодятся как тараканы, а потом жалуются, что места мало...
160
самец колорада Александр Пономарь 9 лет назад
В Москве с этим тоже проблемы - вон как её раздуло. То ли дело какое-нибудь таёжное захолустье - вот там точно умеют предохраняться. Надеюсь понятен сарказм?
86
Наташа 9 лет назад
Были в Гонконг, там застройка такими домами везде. Сносят горы и на этих площадках дома как грибы растут. Не уверенна, что внутри все такие, но высоток полно и не удивительно много и проживает и бизнес тоже хорошо процветает.
379
Артем 9 лет назад
муравейники
240
Eugene 9 лет назад
Не хватает только фото туалетного горшка с ручкой внутрь для экономии места.
73
Georgy Omelyanov 9 лет назад
Я был в Гонконге две недели тому назад. Город, конечно,не сахар, и жить там я бы не стал. Но то, что здесь показано, это чистый фейк, враньё по-простому.
40
Оказывается у меня не всё так плохо)))
Показать ещё 24 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?