FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Многоэтажки Гонконга

Многоэтажки Гонконга

120605
20
Огромные многоквартирные дома с очень маленькими, тесными квартирками. Примерно 10 кв.м. на семью.
×

Источник:

Метки: Гонконг   дома   квартира   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
Сергей Голубев 8 лет назад
Меня всегда умиляет зомбоящик, особенно 1-й канал.Как они переживают за бедных людей за пределами России.Типа зажрались вы ребята, посмотрите как там люди живут.Так, что не гневите бога. И ведь ведется народ на эту туфту! Так вот, во-первых все, кто окончил 4-е класса начальной школы могут посчитать, что в таких условиях живут всего 2% населения Гон-Конга.У нас бомжей больше, у которых вообще жилья нет.Во-вторых, как-то ближе наши соотечественники. Так, вот в одном Архангельске ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК живут в таких условиях, что гонконгские коробки показались бы им раем. Деревянные бараки напрочь сгнившие, с текущими крышами, около которых горы бытовых отходов, которые ГОДАМИ не вывозятся. Весной и осенью до них можно добраться только в резиновых сапогах по колено.Описывать этот кошмар можно очень долго. Скажу только, что даже те мизерные деньги, которые Москва выделяет на их расселение, исчезают понятно где. Поэтому все рассказы о том, как плохо живут за границей вызывает у меня гадливое чувство.
−16
alxsh Сергей Голубев 8 лет назад
Не соглашусь. В наших самых забытых богом деревеньках люди живут в своих деревянных домах бедно, но не как клопы в этих картонных коробках. Думаю, наши бомжи бы даже не променяли свой большой теплый подвал на 2кв.м в железной сетке на 50этаже. Это для азиатов норма, а для русского это ад. И это не 2% населения. Я думаю наоборот, 2% могут позволить себе частный дом или большую квартиру.
2
Александр Сергей Голубев 8 лет назад
Я удивляюсь с русских.У вас нормальный президент (хотя бы имеет свое мнение) ,не плохие условия жизни,заводы работают. Вы видно не жили в странах Балтии,где например вокруг города Рига - нет ничего ,не людей - не работы.Страна - это один город,где корупция не то что утаивается ,а вполне приподносится в новостях как норма.Страна где нет будущего.Страна - где производства нет.,а так же где имигранты получает пособия больше,чем граждане страны.Там где в пенсии тебе могут просто отказать,даже если ты работал 40 лет с лишним.Так что не несите бреда,мусор у него не вывозят
2
Александр 8 лет назад
cc.. А так же легион СС зигует у памятника свободы .Где фашизм это нормально.
15
ValeryVetrova 8 лет назад
Вот с них и можно начать производство универсального белкового пойка :)
64
Olesia 9 лет назад
Ужас какой...
10
Peter Auswanderer 9 лет назад
Где-то вычитал недавно, что от такой жизни по 1400 человек в месяц в окошки прыгает. Посчитали и решили натянуть сетки на уровне 2-3 этажа. Дешевле натянуть сетку, чем трупы собирать, утилизировать. Но бомбить будут Сирию. И ругать Россию за отсутствие демократии и прав человека.
198
KakhaKheviashvili Botex 9 лет назад
При том, что "гуманная, демократичная и самая-самая" Америка лицемерно разбомбит вполне нормальную и неопасную страну ради бабла, а на реальные проблемы реальныз людей ей немного (то ись абсолютно) наплевать.
43
Igor Kiv 9 лет назад
Живут в тех условиях которые им послала судьба. Между прочим помощи они не просят, не жалуются и детки у них все учатся в этих условиях. А умники с советами и пренебрежением пошли в ж...
383
00007777 9 лет назад
Эх,даже в глазах зарябило)...Скоро весь Дальний Восток такими муравейниками зарастёт!
1
Ну есть вариант не жить в таких условиях - перестать бездумно плодиться или предохраняться. Не люди, а животные - сначала наплодятся как тараканы, а потом жалуются, что места мало...
160
самец колорада Александр Пономарь 9 лет назад
В Москве с этим тоже проблемы - вон как её раздуло. То ли дело какое-нибудь таёжное захолустье - вот там точно умеют предохраняться. Надеюсь понятен сарказм?
86
Наташа 9 лет назад
Были в Гонконг, там застройка такими домами везде. Сносят горы и на этих площадках дома как грибы растут. Не уверенна, что внутри все такие, но высоток полно и не удивительно много и проживает и бизнес тоже хорошо процветает.
379
Артем 9 лет назад
муравейники
240
Eugene 9 лет назад
Не хватает только фото туалетного горшка с ручкой внутрь для экономии места.
73
Georgy Omelyanov 9 лет назад
Я был в Гонконге две недели тому назад. Город, конечно,не сахар, и жить там я бы не стал. Но то, что здесь показано, это чистый фейк, враньё по-простому.
40
Оказывается у меня не всё так плохо)))
Показать ещё 24 комментария (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?