FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель темных вод Знакомьтесь: кальмар-вампир — единственный в своем роде обитатель...
Почему мужчина должен женщине?

Почему мужчина должен женщине?

81680
5
Почему наши прекрасные принцессы считают, что мужчины им всегда должны? По мнению женщин, у мужчины всегда только обязанности, а у них только привилегии! А вы как считаете?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1551  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
0
Tatiana Rakhimova ГЕОСФЕРА 10 лет назад
Да врете вы. Наверняка гадости наговорили. Можно было спокойно т серьезно поговорить а не как быдло с проституткой.
−721
Доебатор Настя 11 лет назад
Хотелось бы еще раз высказаться :) Кто не согласен - слизняк, слабовольная аморфная биомасса.
Мужик - ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН содержать, защищать, обеспечивать и биться за свою семью, НО!
Женщина в свою очередь ОБЯЗАНА создать ВСЕ условия для того, чтобы мужик это делал без проблем, мозгоедства и прочих ПМС.
Это - природа. Еще древние волосатые Ээхи и Ыхи с дубинками так делали. Законы природы с тех пор не поменялись.
А раз так - всех зверевых, зайцевых, набибулиных и прочих ахтунгов,считать аномалиями, достойными биореактора. Ибо они идут против природы.
1
Артур Доебатор Настя 11 лет назад
Самец тогда, самец и сейчас...
1
Артур Доебатор Настя 11 лет назад
И самцовая логика
−721
Доебатор Настя Артур 11 лет назад
:)
−721
Доебатор Настя Green 11 лет назад
Это мало кто понимает. Особенно - женщины. Почему то забывается поговорка СССР - хочешь быть генеральшей? Выйди замуж за летёху :)
0
Tatiana Rakhimova Green 10 лет назад
У настоящего мужика женщина счастливая, у всех остальных сильная
−721
Доебатор Настя Green 10 лет назад
Я, кстати, в чем то соглашусь - у Мужика женщина будет счастлива. Либо получит по ипалу и снова будет счастлива.
А насчет пиписьки, имхуется мне, просто неудачно примененный мем :)
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
У меня была такая жена - расстались. Теперь Другая жена, совсем другая, у нас с ней общее дело - семья. Семья - это телега, которую тянут 2 вола, 1 вол муж, другой жена. Если кто то не тянет, другой вол работает хуже, так как тянуть нужно больше. И мне такой расклад нравиться больше.
65
Pavel Drthdfghss ГЕОСФЕРА 11 лет назад
Значит надо менять свои внутренние ориентиры, вы же видите, что не там ищите. А без семьи и потомства, жизнь - бессмысленна. Кстати, зря вы переписку показываете, хоть тут и нет интимностей, все же это не прилично.
1
Александр 11 лет назад
Мужчин в России на десять миллионов меньше, чем женщин. Так что они обязаны нас беречь и всячески нам угождать. :)
0
Tatiana Rakhimova Александр 10 лет назад
Ага зато открыты границы где мужчин больше чем женщин и они остро нуждаются в женщинах. Русских женщин там любят за красоту и умение вести быт.
4
Олег Николаев 11 лет назад
Мнения разделились,должен,не должен.На мой взгляд если мужчина должен,то и женщина что-то всётаки должна,хорошее.Думаю в статье написано о том,что мужчина даёт (должен),а в ответ только вынос мозга,голова болит и хочу всё больше и БОЛЬШЕ.Хотелось бы какой-то благодарности в ответ,не низкого преклонения,а благодарности.
183
Александр 11 лет назад
Прям вспоминаю отрывок из фильма "Святые из Трущеб" про "Правило большого пальца" :-)
1
Алексей Maestro 11 лет назад
+1 У каждого свои обязанности и каждый должен помогать мужу(жене) эти обязанности исполнять.
Заниматься домом, следить за собой (конечно, если это для семьи, а не для ночных клубов), наводить порядок в голове мужа, и т.д. это не легко. Карьеристки - как мужчины, они сами нуждаются тепле, заботе, тыле, и пр.
13
Ольга 11 лет назад
Такой прям пост женоненавистничества.
О чем вообще разговор? Кто кому что должен? Сейчас женщины сами себе зарабатывают на свои "хотелки", ...-тые платья и прочие им необходимости. А потом они встречают "прЫнцев", которые, хлопая удивленными глазами, сообщают "ты слишком сильная, ты сама все можешь, зачем тебе я?"
Ну и опять же вопрос спроса и предложения. Вы сами выбираете себе типичных принцесс, которые будут сидеть у вас на шее, выпрашивая у вас очередной айфон, ...-ое платье, машину и прочие развлекухи. Встречаете все такую фею с маникюром, губками-уточкой, спортивной фигурой и наивно полагаете, что она будет с вами "за просто так" потому что вы такой весь как бы "мужик" (хотя есть и исключения, отрицать не стоит), ведетесь на всю ее "принцессность", а потом сидите и изливаете свою грусть и печаль в постах, какие же все-таки принцессы с..ки.
Так вот, выбирайте себе изначально нормальных адекватных девушек, которые разделят ваши печали и радости, с которыми будете смотреть в одну сторону и жить возможно долго и счастливо.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
273
Иляна Maestro 11 лет назад
что-то вы читаете между строк..хорошо,замените слово Айфон на машина,квартира,брюлики,чего там еще девушки обычно требуют? Так будет лучше?
273
Иляна Maestro 11 лет назад
что-то вы уж далеко зашли..жизненная необходимость-это первичные потребности..если брать примитивную иерархию потребностей,то это сон,пища,секс...все!поели-попили,по**сь,можно уже подумать и о защищенности-ищем пещерку...Так что ваши машина и квартира выглядят просто смешно...и если уже про квартиру можно сказать, что это жизненная необходимость, то машина-это средство передвижения...точно так же,как брюлики-это украшения...чем они отличаются от машины?а брюлики-это плюс инвестиция, денежное вложение)
17
Vüqar Yaşar Oğlu Hüseynov 11 лет назад
Женщины смотрят на мужей как джин из лампы Аладдина, который должен выполнит все желание.
0
Tatiana Rakhimova Влад 10 лет назад
Очень правильный ответ. Да и на западе вообще гендерные различия скорой уйдут и будут все однополые а социальном плане и детей будут из пробирки получать и воспитывать либо мужчинами либо женщинами. И потом посмотрим что из этого сложится.
Комментарий удален
13
Показать ещё 25 комментариев (из 1318)
Показать ещё

На что жалуетесь?