FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом...
Что оставляют после себя беженцы в Европе

Что оставляют после себя беженцы в Европе

6040
4
Цивилизованная и сытая Европа, расплачивается за авантюрную политику пиндосов...
По моему так им и надо
Метки: Европа   беженцы   грязь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
202
СергейМаксимов 10 лет назад
Чем отличается человек от животного??? Разум!!! Правда не у всех он есть, хотя..... даже животные так не поступают, как эти "люди".
79
ВасилийПерчик 10 лет назад
Да гейропейцы если бы самитуда не лезли и не делали там колоний своих можетбыть бы так и не гадили в их доме беженцы.а так что посееш то и пожмеш
204
F.O.V. 10 лет назад
ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ!!!! Им место не в европе, а в хлеву(сарае)!
87
ВероникаЧурсина F.O.V. 10 лет назад
в Европе им самое место! Европа сама виновата!
−340
depox 10 лет назад
Я часто езжу во Францию, люди там оч добрые, не понимаю откуда ненависть к ним такая. Даже с политической точки зрения уж ни как не виновата европа в бедах России, а только сама россия в лице её правительства. И пока народ будет отвликатся на европу мы будем жить только хуже.
Показать все 7 ответов
28
василий русаков depox 10 лет назад
Россия пишется с большой буквы
−340
depox ВасилийПерчик 10 лет назад
вот именно никакой
−340
depox василий русаков 10 лет назад
недостойна
−340
depox Sergej 10 лет назад
а тебя приголубил
Показать все 6 ответов
−340
depox idhr 10 лет назад
они там только по этапу, не надо врать, а у нас праздники выходит каждый день, судя по сральне в стране
Комментарий удален
−302
79
ВасилийПерчик Савл 10 лет назад
Ну это еще раньше использовали-яркий пример союз республик
87
ВероникаЧурсина Flying Dutchmen. 10 лет назад
только НЕМЦАМ, то есть русским не сдают? Русских немцев, которые сами себя считают немцами-немцами, коренные немцы за немцев не считают.
Показать ещё

На что жалуетесь?