FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Пора добавить сахар Пора добавить сахар "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
Мусорный ад райских уголков: изнанка лазурных пляжей

Мусорный ад райских уголков: изнанка лазурных пляжей

98227
15
Мальдивы... Это слово звучит мягко и нежно, напоминая нам о прекрасных пляжах с белым песочком и кристально чистой водой цвета лазури. И оно вроде бы так, но у побывавших там людей иногда остаются и другие воспоминания. О них и пойдет речь ниже.
×
Метки: Мальдивы   бали   изнанка   мусор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
252  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
IAMCREATOR2059 8 лет назад
А что ЗДЕСЬ думать об ЭТОМ !?! ЛУЧШЕЕ, ЧТО МЫ МОЖЕМ на этой прекрасной Планете - это гадить под себя и в радиусе 500 км. ПОЗОРИЩЕ на ВСЮ Вселенную !!! Не надо ездить в райские места (далеко и дорого) ! Выйдите на ближайшую транспортную остановку - та же идиллия из фантиков и окурков ! И "конченая" цивилизация кичится какими-то достижениями ! На околоземной орбите такой же "космический пейзаж" из мусора !!! НАШ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ - НИЖЕ ПЛИНТУСА, А МЕСТО ЖИЗНИ ВОЗЛЕ И НА ПОМОЙКЕ !!!
Показать ещё 2 комментария (из 247)

На что жалуетесь?