FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в... 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
"Так жить нельзя"

"Так жить нельзя"

98815
42
Квартира подмосковного принца.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 200)
44
Николай 10 лет назад
У меня два вопроса. Это ж где нужно так работать, чтоб столько сп@здеть, чтоб хватило на такое??? И есть ли еще там вакансий?
435
BadST 10 лет назад
один я услышал такой смачный "хруст французской булки"?
0
КиберСолдат 10 лет назад
класс
352
Messa1ina 10 лет назад
ужасно низкие потолки, они все портят, а так, хорошая дорогая квартира. в Питере поинтереснее видели, за счет высоких потолков и более благородных видов из окна (я про центр)
−198
Петр Плотников johnset 10 лет назад
Автор хотел показывать какие странные бывают люди, тратят деньги не логично. Кстати автор думаю давно уже заработал данную сумму денег.
−198
Петр Плотников johnset 10 лет назад
А я уверен. Деньги тут не причем. Это же смешно все выглядит и глупо. Автор просто высмеял чудика.
−198
Петр Плотников johnset 10 лет назад
Пост был не про чужие деньги. Никто их не считал, просто смешно делать такое в квартире в Пушкино.
−198
Петр Плотников johnset 10 лет назад
Разница есть, автор опять же написал, ты выходишь из квартиры на улицу, и попадаешь в дерьмо, вокруг не версаль, а подмосковная грязь.
−198
Петр Плотников johnset 10 лет назад
Давайте пофлудим. Автор не лез в квартиру хозяина, это хозяин почему-то решил продать эту квартиру, это объявление о продаже. Почему хозяин решил продать ее?
Автор запросто может купить такую квартиру, финансы позволяют.
Интерьер квартиры выглядит смешно, он диссонирует с окружающей действительность. А многие элементы выглядят просто смешно, армяно-Цыганский стиль.
Можно сделать дорогую квартиру, но без этого аляповатого говна.
−198
Петр Плотников johnset 10 лет назад
Вкус можно стандартизировать, он или есть, или его нет.
У каждого не может быть вкуса, есть люди без вкуса, а есть со вкусом.
Все что в этой квартире, на 90 процентов полная безвкусица.
Для Цыгана, жителей кавказа может быть это в теме, но не для русского человека.
Вы не увидели ничего плохого? Значит вы не разбираетесь в дизайне интерьера.
У автора очень приличиный бизнес, Илья Варламов знаменитый блоггер.
−198
Петр Плотников johnset 10 лет назад
Нет, можно согласиться или нет. Вопрос был в том что может автор поста купить эту квартиру или нет, и что это просто зависть. Выяснилось что запросто.
−198
Петр Плотников johnset 10 лет назад
Согласен. Никакого троллинга.
Комментарий удален
−23
Показать ещё 45 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?