FISHKINET
"Так жить нельзя"

"Так жить нельзя"

98815
42
Квартира подмосковного принца.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
584  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
71
ЭН.52 10 лет назад
У моих знакомых цыган интерьеры такие же все в голубом и розовом но немного больше позолоты на потолках)) тока на полу ковры в три слоя и бардак страшный, а так очень похоже)))
175
Инспектор_зла 10 лет назад
НА случай зомби апокалипсиса, я хотел бы прятаться именно в этой квартирке)
Комментарий удален
81
1
Poi Poi 10 лет назад
СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКАЯ квартира СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО жителя города Пушкино..... У нас таких как приезжих в Москве..
205
Ilya 10 лет назад
это квартира? за мкадом в р-не москва? у меня дом за ЕКАДом меньше раза в два!
46
Матроскин 10 лет назад
Какая падла мою квартиру на продажу выставила!!??
446
Фармацевт 10 лет назад
Очень я это богатство люблю и уважаю!
1
Poi Poi Carma Warrior 10 лет назад
Пушкино, Ярославское направление 33 км
499
Ivan Petrov 10 лет назад
дело конечно хозяйское, но на хера такое нужно???? Не проще ли иметь 4-5 комнатную, убогую квартирку и частный дом? имхо конечно...
499
Ivan Petrov Alex 10 лет назад
интересно узнать смету, общую площадь и сколько ушло "обычных" квартир на на это чудо многоэтажки
Показать ещё 21 комментарий (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?