FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов покинула Вологодскую область «Торговцы смертью нам в регионе не нужны»: сеть алкомаркетов... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение
Российский истребитель стал «маленьким ужасом» НАТО.

Российский истребитель стал «маленьким ужасом» НАТО.

17616
4
1
Американские эксперты назвали российский учебно-боевой многоцелевой истребитель Як-130 «маленьким ужасом, которого стоит бояться НАТО». Об этом написал «The National Interest», выходящий в США и Канаде.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
354
Вовка 10 лет назад
Странно,а почему тогда НАТО боится ЯК-130 когда у них есть ТАКОЙ ЖЕ Aermacchi M-346?
Для справки,наши и итальянцы вместе работали,но на последнем этапе разногласия вышли и как следствия каждый сам начал продавать самолет

Если честно,учебные самолеты никогда не были страшным оружием потому что один на один с боевым самолетом они всегда проигрывают.МиГ-29,Тайфун,F-16 они его уничтожат один на один

Учебный самолет внезапно нужен для обучения.Поэтому с одной стороны их делают простыми и дешевыми,что бы пилот учился на нем и только во вторую очередь думают как его будут применять на войне
Показать ещё 5 ответов (из 9)
346
alexnasa Алекс Юстасов 10 лет назад
Для нормальной жизни нужно убедить заранее, очередного любителя Русской Зимы, что жечь Москву на этот раз мы не будем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 10 лет назад
Очередная победа над НАТО.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
stiler 10 лет назад
★ Theodore т.е. - АВТОР, лять
Ты ч(м)удак книжки читай, а не "нет" юзай, а то ты выглядишь глупо, совсем глупо, почти дурак. Всё что ниже заплюсовано поддерживаю, то бишь "согласен" - пацаны дело говорят. Я сам в теме, повторятся не хочу для олуха.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−112
stiler 10 лет назад
Вот это вброс, явно специалисты работали, вам бы книжку почитать "Домино на селе" - больше толку будет.
Комментарий удален
112
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
112
Комментарий удален
112
Комментарий удален
112
Комментарий удален
−186
397
Sagirez 7SANDR7 10 лет назад
Лучше бы она тебе яду подарила.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?