FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50 Когда шутка оборачивается провалом Когда шутка оборачивается провалом
Пепелац

Пепелац

30282
1
Пепелац – от грузинского слова «пепела» (бабочка)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
346
alexnasa 10 лет назад
Книги Данелии явно целебны. Лечат душу. Приносят внутреннее равновесие. Читаешь и фигнёй страдать прекращаешь. Прочтите их!
126
Sandris Rutko 10 лет назад
Всё это не правда.
Пепелац - это секретная разработка.
Её только сейчас рассекретили, на МАКСе 2015.
31
Vaeumi 10 лет назад
В государстве, где отсутствует цветовая дифференциация штанов - нет цели.
31
Vaeumi Андрей Козлов 10 лет назад
точьно, надо пересмотреть, забывать начал
246
PetrovIvan Goshish_x 10 лет назад
Ку!
21
zederr Мотрухин 10 лет назад
Так то да, но ведь это ТВОЙ выбор
−6
НиколайНикола 10 лет назад
"После выхода фильма ко мне обратился американский режиссер с предложением делать спецэффекты для его картины. Сказал, что его впечатлило, как у нас летает пепелац. - ЭТО ПОСЛЕ ВЫХОДА ЗВЕЗДНЫЙ ВОЙН ??? Что за статья - пропаганда ?
Показать ещё 30 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?