FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просчитался, но где? Просчитался, но где? Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Она не виновата, просто "сломанная" машина досталась Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Незаменимый работник Незаменимый работник Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Смешные картинки Смешные картинки А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Президенты, которые "доигрались"

Президенты, которые "доигрались"

50285
11
На некоторых людей большая власть действует негативно. Чаще всего бывших президентов обвиняют в хищениях, нецелевом использовании финансов, а также коррупции. Подборка глав стран, которые уже оказались за решёткой или скоро там окажутся.
×
Метки: власть   правосудие   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
559  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
10101 10 лет назад
Тема Путена не раскрыта
9
10101 hebpat 10 лет назад
рот свой закрой)
Комментарий удален
210
−44
Аккаунт удалён 10 лет назад
Показать все 7 ответов
296
Макс KakhaKheviashvili 10 лет назад
Вообще-то для того и придуманы президентсткие 4 летние сроки,чтобы президента, который не оправдывает доверие избирателей, больше к власти не допускать.
Вон в Беларусии батька на 5 срок пошел, видать народ ему здорово доверяет
0
Павел Сжегший душу 9 лет назад
) насколько всё может субъективно восприниматься...

Подавляющее большинство жителей Беларуси абсолютно по другому думают о Лукоморе...

И уж точно финансовые кризисы не миновали наш "хрустальны сасут"

Россия, в глазах беларусов, богатая страна...

Среднестатистическая ЗП у работяг на завода 150-200 у.е. при том что еще года два-три назад она была в два раза больше

а то что Агрофюррер пошел на пятый срок, так это вряд ли от большой любви народа к нему: 1) безальтернативность выборов (которой он конечно же сам и поспособствовал) , 2) подтасовка результатов
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
"в автомобили" - порадовало
Комментарий удален
−187
276
Art fistnature 10 лет назад
устанешь ждать )
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−106
BuDa Дмитрий 10 лет назад
О! 2 долбо*ба нашли друг друга. встретьтесь и поцелуйтесь. инет ананисты на комментарии. Еще раз Оба идите на Х,У,Й
194
Юр[ok] 10 лет назад
Путлера забыли...
−33
bodhidharma527 Юр[ok] 10 лет назад
скорее бы уж
56
Вову с Димой туда надо тоже
Показать ещё 40 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?