FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Президенты, которые "доигрались"

Президенты, которые "доигрались"

50251
11
На некоторых людей большая власть действует негативно. Чаще всего бывших президентов обвиняют в хищениях, нецелевом использовании финансов, а также коррупции. Подборка глав стран, которые уже оказались за решёткой или скоро там окажутся.
×
Метки: власть   правосудие   суды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
559  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
9
10101 9 лет назад
Тема Путена не раскрыта
9
10101 hebpat 9 лет назад
рот свой закрой)
Комментарий удален
210
−45
Аккаунт удалён 9 лет назад
Показать все 7 ответов
296
Макс KakhaKheviashvili 9 лет назад
Вообще-то для того и придуманы президентсткие 4 летние сроки,чтобы президента, который не оправдывает доверие избирателей, больше к власти не допускать.
Вон в Беларусии батька на 5 срок пошел, видать народ ему здорово доверяет
0
Павел Сжегший душу 7 лет назад
) насколько всё может субъективно восприниматься...

Подавляющее большинство жителей Беларуси абсолютно по другому думают о Лукоморе...

И уж точно финансовые кризисы не миновали наш "хрустальны сасут"

Россия, в глазах беларусов, богатая страна...

Среднестатистическая ЗП у работяг на завода 150-200 у.е. при том что еще года два-три назад она была в два раза больше

а то что Агрофюррер пошел на пятый срок, так это вряд ли от большой любви народа к нему: 1) безальтернативность выборов (которой он конечно же сам и поспособствовал) , 2) подтасовка результатов
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
"в автомобили" - порадовало
Комментарий удален
−187
276
Art fistnature 9 лет назад
устанешь ждать )
−106
BuDa Дмитрий 9 лет назад
а где же Карлик и его шут?он вообще вас на колени ставит хЕр знает сколько лет. с такими запасами нефти и газа та.
428
ГеоргийНовиков BuDa 9 лет назад
никому не нужная страна Укропия без истории полезных ископаемых и населённая людми думающими что их ктото должен содержать !если бы она не находилась рядом с Россией никто из нынешних её хозяев не вспомнил бы о её существовании!
−106
BuDa ГеоргийНовиков 9 лет назад
так же как и за Грузию? никто не вспомнил бы? в которой кстати очень хорошо живут. и е забывай ,что россиия не только в Украину газ переправляет. и кстати амеры молодцы,унизили вас и цену на нефть. без этого ,вы вообще никто.а лично ТЫ Гондон. который ненавидит всех из-за кучки политиков.
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
а разве из-за этого кукарекают? видать у вас это практикуют,раз ты так сказал.
−10
Svetlana Svetlaska BuDa 9 лет назад
Idi davai otsiuda!!horilki popei.sala poeś
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
а головой своей конченой подумать не ,не можешь? тогда иди кукарекай. тупое чмо. еще один долбеб который ненавидит всех ,кого ему скажет карлик и его тупое телевидение. Хотя хуле вам говорить что-то. если вы суки проплаченые или просто тупые,специально пишут такие комменты,чтобы люди срались. скоро тебе вернется негатив весь, и будешь сука в трубочку сать.
−106
BuDa Svetlana Svetlaska 9 лет назад
с удовольствием. и таких как ты светочка буду [мат] потом.
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
Это я диванный писатель? посмотри на свой рейтинг задрот конченный.ты наверное и дрочишь на этот сайт. и получаешь оргазм когда что-то кому то пишешь. Мудак конченый. на Х*Й послан. если ответишь мне ,будешь то ты тупое чмо.
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
не оправдывайся,ты уже доказал кто ты.
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
да хватит мне уже писать)) ЧМО!:)
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
я скажу Слава Украинскому народу. а тебе и таким как ты скажу что ты,вы ЧМО! я же говорю ,ты конченый идиот получающий оргазм от того что ты пишешь и от того что получаешь в комментариях и интернете. ты не дикий бил ты ДЕБИЛ
−106
BuDa Дмитрий 9 лет назад
о, еще один [мат])))
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
а о вас, ваш карлик помнит? ты или дЕбил или прикидываешься))) сколько там уже у вас доллар? цены на продукты? у нас все в порядке с ценами,бензин дешевеет, дороги делают))работа есть. так что ребят,иди те дрочите на комменты и на такие посты.
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
я смотрю ты любитель пи*деть ху*ню, смотря свой телевизор?) ты такой смешной))) если бы ваш гондон не помогал кучке [мат] ,бандитами наркоманам ,то ничего бы этого и не было. Да, и еще странно как у несколько тысяч человек якобы люди которые не хотят быть с Украиной,оказалось столько денег на войну,техники куча. очень странно. наверное у каждого бойца днр и лнр было на кармане по несколько млн долларов? и очень странно что т россия хочет сделать буферную зону с донецка и луганска ,как и приднестровье,обхазия и так далее.с чего бы это? может чтобы отгородиться от европы и нато? может по этому в странах которые примыкают к этой рашке и войны начинаются? кто бастует 1.5 тысяч человек купленных? когда бастовали против яныка так вышло больше млн человек. И если ты такой умный,то не пиши больше того ,чего не знаешь на 150процентов. ты не живешь в Украине ,а всего лишь смотришь свой зомбоящик. и как я уже говорил что ты долб*еб на все ведешься и пытаешься что-то доказать. Если напишешь мне ответ,то ты очередной раз докажешь что ты долб*еб. и будешь просто послан на Х.У.Й
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
на Х,У,Й послан.
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
я же говорю ,ты [мат] который своего мнения не имеет. сам сказал ,что говорили в твоей школе. так ты этого и придерживаешься. И еще. меня, новая власть устраивает .бенз дешевеет,дороги делают,зарплаты подымают,полиция работает. а то что у вас там [мат],пускай.мне [мат]. на тебя и на ваше телевидение. Еще раз говорю. в Украине все налаживаеться. все извини.но больше я тебя удовлетворять не буду. дрочи на другие комментарии и посты вроде этого.
−106
BuDa Дмитрий 9 лет назад
на х.у.й послан.
−106
BuDa Дмитрий 9 лет назад
На Х,У,Й послан!
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
На Х,У,Й Послан.
−106
BuDa Бартоломео Бучи 9 лет назад
еще раз послан.
−106
BuDa Дмитрий 9 лет назад
О! 2 долбо*ба нашли друг друга. встретьтесь и поцелуйтесь. инет ананисты на комментарии. Еще раз Оба идите на Х,У,Й
194
Юр[ok] 9 лет назад
Путлера забыли...
−33
bodhidharma527 Юр[ok] 9 лет назад
скорее бы уж
56
Вову с Димой туда надо тоже
Показать ещё 40 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?