FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Путин встретился с Сигалом в океанариуме

Путин встретился с Сигалом в океанариуме

24985
9
Небольшой фоторепортаж
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
175  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
491
Iegudil 10 лет назад
Стивен очень любит побродить по океанариумам в Приморском крае, КАРЛ! В Приморском крае, КАРЛ!
16
Что у Сигала за телефон?
−447
В топку гопников ... Titan 10 лет назад
Глубоко лизнул !)))) засчитано)))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−53
Svarog Svarog 10 лет назад
Сигал докатился до состояния Деперьдье ,уже не знает куда себя сунуть!
Комментарий удален
−243
49
DoctorWho 10 лет назад
"В океанариуме Путин смотрел аквариумы наполненные водой"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
Яшка Кегельбан 10 лет назад
Пиндосы дристуны и мрази
−447
В топку гопников ... Яшка Кегельбан 10 лет назад
Нет Яшенька ! Они нормальные, и страну свою любят , И ОНА ИМ ТЕМ ЖЕ ОТВЕЧАЕТ ! И налоги платят , и в прекрасных больницах лечатся и в полиции у них служить почетно , и ветераны войны у них не нищенствуют ... А мрази Яшенька вокруг тебя - пиво пьют под подъездами , пьяные за рулем катают , лезгинку в метро танцуют , быкуют толпой на слабых ...Узнал ? )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
што та у нас слишком большой процент акианариумоф на душу населения становится
−206
Учитель русскава АК 10 лет назад
АХАХАХААХ до слез
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−11
Вольф Пу 10 лет назад
А почему радостные визги?
Показать ещё 66 комментариев (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?