FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей за шантаж Житель Уфы слил интимные видео экс-любовницы в сеть, отомстив ей... Вот это поворот. Угадаете, кого признали виноватым в ДТП? Вот это поворот. Угадаете, кого признали виноватым в ДТП? Скрины из соцсетей             Скрины из... Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Идеальное преступление Идеальное преступление 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из её роботов Boston Dynamics показала, насколько «человечно» двигается один из... Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса
СССР

СССР

43629
36
Вернемся на мгновение во времена СССР
×
Метки: СССР   истории   комунизм   пионеры   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
331  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
154
Илья dmitriy3603 10 лет назад
Школьная хачапурная диаспора. Пальчик вверх только пока не поднимают.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1496
Комментарий удален
−1496
Показать все 8 ответов
490
Alexander Alexandrovich Jānis Bērziņš 10 лет назад
Ну, товарищи от нас в Эстонию катались ради пострелушек: стоимость выстрела в тамошних клубах сильно дешевле и если не ради одного магазина ехать, то в итоге получалось дешевле :)
А хлеб - можно насушить, в конце концов :)
ЗЫ: шуткую, конечно. Но поискать по окрестным пекарням - может быть пользительно. Там ведь не колдовство, а тупо рецептура и соблюдение техпроцесса. Может где-нить и окажется подходяще.
297
Alex_SPb Jānis Bērziņš 10 лет назад
Разный хлеб был. И сейчас разный. В Ленинградской области, действительно, до сих пор хлеб пекут вкуснее, чем в Петербурге. И тогда из областных или пригородных пекарен вкуснее был.
Комментарий удален
−136
Комментарий удален
172
9
Лёха Александр Туркин 10 лет назад
Верёвочку видишь, так она на ней. Просто, в кадр не попала.
156
Sergio - Syava 10 лет назад
Как сейчас помню - сгрызал всегда горбушку, пока нес с магазина домой )
Показать ещё 5 ответов (из 8)
110
Юрий Погулять вышел 10 лет назад
Привязывали, чтобы некоторые криворукие граждане не смогли уронить её на грязный пол.
Показать ещё

На что жалуетесь?