FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Так ли плоха Москва?

Так ли плоха Москва?

17998
4
Читатели американского журнала Travel + Leisure выбрали Москву в качестве самого недружелюбного города. Из 266 представленных к обсуждению мест лидером по негативным отзывам стала Москва, Петербург – на третьем месте. Выяснить, на самом ли деле российская столица настолько неблагоприятна для туризма, взялся обозреватель британского издания The Independent Саймон Колдер.

Бюрократия, оставшаяся со времен СССР, по мнению читателей издания, сильно омрачает организацию путешествия. Однако, это впечатление обманчиво, убеждает Колдер. Едва вы окажетесь в пункте назначения, вы тут же будете заботливо окружены опытными и дружелюбными людьми.

Источник:

Метки: Москва   истории   туризм   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−245
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
"Сам он останавливается в Budapest Hotel – четырехзвездочный отель представляет собой отличное соотношение цены и качества всего за 95 фунтов."..............."всего" за 95... эх, бля! британец ты британец... чтоб я так жила!
306
andy v 10 лет назад
Москвичи, говорят даже очень хороша...

Все остальные за колбасой до сих пор ездят....

А в армии москвичей любят хуже Киркорофа.
−245
Esther Terry Kadyrova Mike Rotchburnz 10 лет назад
да мусульмашек вообще что-то развелось... знатную шнягу Магометка когда-то вбросил, их до сих пор не отпустило.
−11
Вольф Пу 10 лет назад
Побухать,понырять в фонтане это старые русские игры
Комментарий удален
−244
288
Дмитрий depox 10 лет назад
В Европе ворья намного больше
Комментарий удален
−273
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
−228
−245
Esther Terry Kadyrova cheloveker 10 лет назад
город-то нормальный (был... и при Собянине-оленеводе он лучше не станет), но вот только Ermanarih, которого здесь какие-то бесы заминусили не по делу, правду сказал, и на побегушках у Лужкова был как раз чеченский чурка Умар Джабраилов.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−228
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−150
Показать ещё 84 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?