FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы
Оборотень в погонах

Оборотень в погонах

3702
2
В Кургане 35-летний житель по имени Антон Антонов, занимавший пост начальника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков областного УМВД, уедет на зону на 20 лет строгого режима. Всё потому что хуесос, крышуя поставки огромных партий героина и гашиша в составе преступной группировки, параллельно для раскрываемости подкидывал прямо в поездах совершенно невиновным людям немалые дозы хмурого, после чего благополучно задерживал и получал за раскрытие преступлений награды.

Источник:

Метки: животные   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
37
небо Славян 10 лет назад
Х.йлово функционирует вертикаль власти
76
Сергей Малышев 10 лет назад
Сто пудов зажрался вот и списали, высшие чины поставят другого и дильше потечет кайф по венам и бабло в штаны с лампасами.... вот как в китае бы...пиф-паф и пи...дец
−111
depox rewers2 10 лет назад
не надейся поедит на красную зону а там может и удошечку оформят
−48
фон Корен 10 лет назад
И на другом полюсе, но в той же сюрреалистической "картине" российской действительности Александр Шпак. Он не подбрасывал наркотики, он, будучи ветеринаром, использовал противозаконный на тот момент кетамин. Вот такие вот Антоны "нейтрализовали наркодилера". Отсидел Саша уже три года, кетамин с тех пор узаконили, но выпускать его никто не собирается.
Поэтому сомневаюсь, что выпустят осужденных по "палкам" Антонова. Тем паче компенсации выплатят.
−48
фон Корен Sergey Levin 10 лет назад
Мда... По УДО выпустить в данных обстоятельствах это как плевок в лицо от "правоохранителей". Дескать, будьте благодарны условно-досрочно.
Помогла информационная поддержка, рад за Александра и родителей. Что-то девушки/жены на перроне не заметил
73
ДенисБорода Максим 10 лет назад
Было бы достойней, если бы выпустили тех кто по его вине сел.
Показать ещё

На что жалуетесь?