FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие пропустили 12 малозаметных деталей в фильме «Терминатор», которые многие... Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Великие и ужасные свадьбы постсоветского пространства

Великие и ужасные свадьбы постсоветского пространства

515246
38
Эти кадры со свадеб врежутся в вашу память навсегда. А при планировании собственной свадьбы или свадьбы своих детей, позаботьтесь, чтобы не получилась так, как у героев этого поста.
×
Метки: Юмор   невесты   свадьбы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
806  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Dima Mineev 6 лет назад
Сама свадьба - это уже цирк , а всё что позже, вот это действительно прикол...
130
Olga Olga 9 лет назад
На фото с колбасой в машине она тренируется:-)
4
Юрий 10 лет назад
Вы бы западные свадьбы видели.... Просто страх западной свободы и демократии, не позволяет людям выкладывать подобное.... А свиней везде навалом!
13
халила hdhb 10 лет назад
За такие фотографии надо привлекать к уголовной ответственности. Мерзость.
−5
Александр 10 лет назад
русиш швайн
4
Юрий Александр 10 лет назад
...сказала обезьяна...
−3
Мария 10 лет назад
Бедный российский народ не смотря ни на что, продолжаем жить, играть свадьбы и рожать детей...Это наше все...
−38
Мила Макова Мария 10 лет назад
дааааа, такого ужаса я еще не видала......ооооохохохохохохо
316
Беверли 10 лет назад
316
Беверли 10 лет назад
−10
DigenomEternia 777 10 лет назад
Да ну! Армэнчик из Реальных пацанов. Только молодой ещё.
0
Andrey Ogibenin 777 10 лет назад
Ага, я тоже сразу подумал, что он похож на Фредди. Единственный стоящий кадр из всех фото.
54
Olesia 777 8 лет назад
В этом фото всё прекрасно: и Фреди, и Кейт Винсет, и сьська на заднем плане...
35
Serghei Dabija 10 лет назад
свадьбы - пережиток прошлого.
просто собраться в самом узком кругу 5-6 человек максимум, поменьше шума, побольше смысла
−38
Мила Макова Serghei Dabija 10 лет назад
а невесты то невесты...одна другой "луччче" а женихи ваще отстой
−46
Людмила Школьна 10 лет назад
Феєрично...
А женіх із Гжеллю на Меркьюрі похожий :)
−38
Мила Макова Aleksandr 10 лет назад
это катастрофа
Показать ещё 41 комментарий (из 771)
Показать ещё

На что жалуетесь?