FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Любитель красивого дна Любитель красивого дна
Потрясающие фотографии празднования 70-летия Победы в Пекине

Потрясающие фотографии празднования 70-летия Победы в Пекине

36539
20
1
3 сентября на центральной площади Пекина Тяньаньмэнь прошел военный парад, который поразил всех своим масштабом. Приурочен он был к 70-летию окончания Второй мировой войны, и по численности задействованных военнослужащих, а также боевой техники превзошёл даже парад на Красной площади. Более 12 тысяч военнослужащих и 500 единиц техники торжественным маршем проследовали по пекинской площади, а 200 самолетов пролетели над столицей КНР.
Метки: Китай   Параду Победы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
304  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−91
Kurt 10 лет назад
Награды у них говно полное
−23
Валерий Kurt 10 лет назад
а что у Вас не говно,кроме наград,да и те советские?Кроме как обосрать всё не ваше ни на что не способны!А техника у китайцев на уровне и не глохнет как Т-10
−91
Kurt Валерий 10 лет назад
Лично у меня немецкие награды
458
Lasha 10 лет назад

В Китае есть такая местность?
Показать все 7 ответов
−15
foxmalderxfiles Lasha 10 лет назад
Это на случай вторжения в другую страну если что! Лёша спи спокойно к нам не приедут!
458
Lasha foxmalderxfiles 10 лет назад
С чего ты взял, что я Леша?! И к кому нам?
8
Егор Lasha 10 лет назад
Скорее всего это средство береговой обороны, у воды маскировка мб и сойдет
4
ВладиславБыков 10 лет назад
Какое интересное расположение магазина на винтовке. Удобно ли.
445
АлексейИльин ВладиславБыков 10 лет назад
тоже на женский полк загляделся
16
Cola Kamornik TipTipus 10 лет назад
минусы пропадают за недельку тренировок...остаются плюсы в основном ... сидит в руках как влитое ... отдача значительно меньше ощущается.... пожалуй в производстве подороже - но если уже произведено..
445
АлексейИльин Митрий 10 лет назад
Универсальное "Эй ты, как тебя там"
320
Ливси fanatik115 10 лет назад
Так то япы зачищали китайскую землю очень не хило. До сих пор фашист и яп читаются равнозначно. А праздную окончание 2 мировой. В том числе на параде были и наши войска.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−201
Алексей 10 лет назад
Ну вот и новые хозяева земли русской! Молодцы, хорошими будут хозяевами Сибири.
Показать ещё 61 комментарий (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?