FISHKINET
Вам новость из китайского посольства Вам новость из китайского посольства Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в больнице Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в... В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000 иностранцев и поплатились В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000... «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором за мысли о сексе втроём «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором... Просто русская девушка сделала пост о том, что русским девушкам лучше строить отношения с русскими мужчинами Просто русская девушка сделала пост о том, что русским девушкам... Немка переехала в Россию и это полностью изменило её представление о стране Немка переехала в Россию и это полностью изменило её представление... Смешная реклама пива Смешная реклама пива Пилот успешно посадил самолет во время шторма Пилот успешно посадил самолет во время шторма Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 17 любопытных предметов из прошлого, которые выглядят совсем не так, как мы к этому привыкли 17 любопытных предметов из прошлого, которые выглядят совсем не... Весельчак поднял настроение прохожим Весельчак поднял настроение прохожим "Женщин бить - это в порядке вещей?": в Рязани полицейские жёстко задержали девушку, прорывавшуюся в ночной клуб "Женщин бить - это в порядке вещей?": в Рязани полицейские жёстко... В Казани автовладелец припарковал свою машину прямо у подъезда и на неё обрушился лед В Казани автовладелец припарковал свою машину прямо у подъезда и... В Госдуме попросили Минкульт больше не давать деньги на фильмы Сарику Андреасяну В Госдуме попросили Минкульт больше не давать деньги на фильмы... Панцирная щука: даже крокодилы не связываются с ней, а её броню не пробить ножом Панцирная щука: даже крокодилы не связываются с ней, а её броню не... Оператор аттракциона, который любит свою работу Оператор аттракциона, который любит свою работу Народ химба: загадочное племя, чьи женщины никогда не моются, но не имеют запаха тела Народ химба: загадочное племя, чьи женщины никогда не моются, но... Правоохранители ошиблись квартирой и во время "задержания" избили профессора университета Правоохранители ошиблись квартирой и во время "задержания" избили... Что в головах у людей, вытворящих такое? Что в головах у людей, вытворящих такое?
10 невероятных историй о чудом выживших людях

10 невероятных историй о чудом выживших людях

30397
11
Человек не знает, какой силой обладает, пока не оказывается в ситуации, в которой у него не остается выбора, кроме как выживать. Люди, о которых сегодня пойдет речь, выжили благодаря молниеносной реакции, самоотверженности, силе духа и вере в лучшее. Эти истории еще раз убеждают нас в том, что нужно радоваться жизни, не терять надежды и верить в удачу.
×

Источник:

Метки: выживание   истории   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
53
Ivan Guardian 9 лет назад
вдохновляющие истории
Показать все 8 ответов
199
НатальяЛыжова Йог-Сотот 10 лет назад
Прочитала биографию Тамерлана. Так он говорил, что афганцы дикие, неуправляемые, веками жили только грабежом. Между землями, населенными афганскими племенами и государством Тимура, протекают реки, но Тамерлан велел не строить мостов, чтобы эти дикари не могли совершить набега.
Комментарий удален
157
278
Александр Мак vts 10 лет назад
Ходишь?
75
Виктор vts 9 лет назад
Где-то читал, что суммарная скорость подсчета при столкновениях - это неправильное толкование, берется только энергия удара от максимальной скорости одного из автомобилей (допустим 90 км/ч), а тот у которого скорость меньше (допустим 60 км/ч) представляется в подсчетах как покоящееся на месте тело. Но тем не менее это нисколько не умаляет Вашу везучесть в данном происшествии!
128
Вова Виктор 9 лет назад
Да да, суммировать не верно там много факторов помимо, что за машины, вес, ваша скорость... например, камаз скорость 50 кмч и легковушка 100 кмч... ну вы поняли ...
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−419
269
tashamesh Мизантроп 10 лет назад
про шведа: http://www.gazeta.ru/social/2012/02/20/kz_4007209.shtmlhttp://www.gazeta.ru/social/2012/02/20/kz_4007209.shtml
Показать все 6 ответов
360
Andrey71 Andrey71 10 лет назад
Живу в Донецке.
119
Сергей sokoloff161 10 лет назад
Только вдоль линии соприкосновения, на остальной территории мирно.
Комментарий удален
−204
360
Andrey71 Andrey71 sokoloff161 10 лет назад
Живу км в трёх от аэропорта. На дом из 60 квартир в настоящий момент постоянно живут 8 квартир. Поверьте, не от хорошей жизни. Хотя согласен с комментариями ниже и сейчас действительно спокойнее.
Показать ещё

На что жалуетесь?