FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Парень украл деревянного коня в центре Москвы Парень украл деревянного коня в центре Москвы Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
9 мест на Земле, где не летают самолёты

9 мест на Земле, где не летают самолёты

46172
8
Если посмотреть на карту полётов гражданской авиации вроде FlightRadar, то можно заметить, что над некоторыми населёнными зонами совсем не летают самолёты.
×

Источник:

Метки: в миру   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Александр 10 лет назад
Над Йеменом летают, вапще нет там проблем с пролетом над территорией.
В Ливии есть маршруты следующие с севера на юг и обратно, требующие соблюдать опубликованные трассы.
Сомали тоже можно пролететь, по особым разрешениям, согласно регламентам.
В Тибете и Гималаях тупо нет трасс воздушных. А в Сирии кстати есть, просто туда никто в разуме своем не сунется.
208
Nikolai Boutchenko 10 лет назад
ТС, не звезди. Я в Сомали постоянно летаю, и в Могадишо аэропорт работает.
−337
Андрей Андрей 10 лет назад
Над Монголией Че не летают?
19
Mr_Hertz Alex ASK 10 лет назад
Совершенно верно!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
Helgi 10 лет назад
Над Россией не летают(((
196
Безымянный Helgi 10 лет назад
85% территории России- тайга, тундра и болота. К кому лететь? К медведям или оленям?
209
Сергей Безымянный 10 лет назад
На момент написания этого коммента: рейс Париж-Токио летит над Обской Губой , а самолёт из Гонг-Конга в Нью-Йорк между Якутском и Мирным небо коптит ! А вы спрашиваете-куда лететь ? Велика Россия-не облетишь !
196
Безымянный Сергей 10 лет назад
Ты не понял вопроса- Он звучал: Почему в России не летают самолёты (в смысле, мало рейсов внутри страны), а не НАД Россией.
Показать все 6 ответов
482
Stas I Бегемотик 10 лет назад
там никто ни с кем не дерётся)) хватает всем. один борт ведут от 5 до 9 диспетчеров и каждый отвечает только за свою часть пространства!
482
Stas I Бегемотик 10 лет назад
тут согласен полностью...
Показать ещё

На что жалуетесь?