FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире
Смешные комментарии из социальных сетей 02.09.15

Смешные комментарии из социальных сетей 02.09.15

107813
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
507  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Вот везде встречаются посты,паблики или высказывания,которые ругают Путина.Таким людям хочется сказать а вы поезжайте в Узбекистан например,там вам после поездки в Россию,на допрос в милицию вызовут,чтоб узнать для чего вы ездили в Россию.А вы все Путин Путин,спасибо ему за мат.капитал,450 тыщ,я б полжизни копил,живя на съемной квартире и работая на 2 работах.Все познается в сравнении,мне есть с чем сравнивать и Путин молодец!!!
210
Владимир Максим 10 лет назад
Так успевает школоло)
Показать все 6 ответов
397
Лина tartsev 10 лет назад
Почитала,прочухала,но не поняла....
Откуда тут такие умные!?Сижу ,грызу ногти,на ногах,не своих.....
54
Вадим Ефремов Василий Травкин 10 лет назад
Деревья полить приорой- национальная наша забава.
397
Лина Chukcha-hot 10 лет назад
Ниже картина - как дерево,пилит приору.
174
Людмила Василий Травкин 10 лет назад
Показать все 6 ответов
417
BigVal .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 10 лет назад
За Круга отдельно спасибо. Очень тонко подобрано.
235
Лю .•°*”˜☆хУлИгАн☆˜”*°•. 10 лет назад
рядом с "куртом" не Ургант случайно?
Показать ещё 75 комментариев (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?