FISHKINET
Умный лоток, который отлично вписывается в интерьер Умный лоток, который отлично вписывается в интерьер В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми В Чебоксарах пенсионер купил звуковой отпугиватель для борьбы с детьми "Я, как мама, не хотела бы таких вот "кумиров" для своего ребенка": жительница Одессы возмутилась блогеру с анорексией "Я, как мама, не хотела бы таких вот "кумиров" для своего... В США за нарушение миграционного режима задержали популярного тиктокера Хаби Лейма В США за нарушение миграционного режима задержали популярного... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные А из какого вы поколения? А из какого вы поколения? Девушка учит говорить с московским акцентом Девушка учит говорить с московским акцентом В гватемальском зоопарке слон спас тонущую антилопу В гватемальском зоопарке слон спас тонущую антилопу 13 предметов из далёкого прошлого, которые выглядят так, как будто их создали вчера 13 предметов из далёкого прошлого, которые выглядят так, как будто... В России строители призвали вернуть крепостное право В России строители призвали вернуть крепостное право Девушка, пытавшаяся стать президентом России, заявила, что в последний раз мылась 13 лет назад Девушка, пытавшаяся стать президентом России, заявила, что в... В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО В Пентагоне сообщили, что десятилетиями врали про НЛО Когда массажист любит свою работу Когда массажист любит свою работу Один против троих Один против троих Когда купил дорогой спининг Когда купил дорогой спининг Угрожала и толкалась: пьяная женщина устроила ДТП во Владивостоке Угрожала и толкалась: пьяная женщина устроила ДТП во Владивостоке «Разблокируй, пожалуйста разблокируй, умоляю. Я тебя люблю» «Разблокируй, пожалуйста разблокируй, умоляю. Я тебя люблю» В Лондоне во время концерта певица Бейонсе осталась без штанов В Лондоне во время концерта певица Бейонсе осталась без штанов «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса ответила на оскорбления Филиппа Киркорова «Никто меня деду не продал»: 19-летняя невеста Григория Лепса...
Самый длинный член в мире

Самый длинный член в мире

102357
1
Дамы а вы задумывались ли вы когда-нибудь у кого самый длинный член. Это удивительно, но обладатель самого большого в мире члена - это не порнозвезда, а обыкновенный журналист и актер из США по имени Иона Фалькон. Именно он является владельцем самого огромного пениса на планете - двадцать четыре сантиметра в лежачем состоянии и тридцать четыре сантиметра в стоячем.

Для того чтобы яснее представить размеры достоинства этого парня, объясняю, что это примерно длина и толщина винной бутылки 0.7 литра. Ну как, пробрало? Фалкон проснулся знаменитым в 1999 году, когда американский телеканал НВО снял о нем документальный фильм. Проведенные замеры показали, что в спокойном состоянии размер его пениса составляет 24 см, а возбужденном – 34 см. С тех пор его непрерывно атакуют продюсеры порноиндустрии, но всех их предложения он решительно отвергает. Незамысловатым ролям в «клубничке» он предпочитает работу в обычных фильмах. К тому же, он получает доход от написания обзоров на новые компьютерные игры. Родился он в 1970 году в Бруклине и себя определяет как бисексуала. По словам полового гиганта он потерял девственность в десятилетнем возрасте с любопытной барышней восемнадцати лет. К своим восемнадцати годам он уже начал покорять ночные клубы в славном городе Нью-Йорке, влезши в самые узкие джинсы, которые только мог находить. «Было такое множество людей, с которыми у меня был секс, что я уже совершенно потерял счет. Скорее всего, сотни.» Пользуясь такой бешеной популярностью у обоих полов парень до сих пор не женат. Он живет со своей мамой и своим гигантским пенисом, без подружки уже 12 лет. Йона жалуется что, за размером его члена никто не хочет видеть душу. В июле 2012 года в аэропорту Сан-Франциско по подозрению в перевозке запрещенных предметов задержали 41-летнего актера. Таможенников смутили оттопыривающиеся брюки. На вопрос охранника, что у него торчит, он ответил, что пенис. «Они не могли понять, что выпирает у меня из штанов даже после того, как я прошел через сканер», – сказал Фалкон журналистам.
Самый длинный пенис приносит Джону немало неудобств не только в аэропорту. Как рассказывает Йона, самые большие презервативы, которые есть в продаже, способны лишь наполовину покрыть его достоинство. Также Йонау неудобно разъезжать на велосипеде в обычных шортах. Дааа.. танцует он судя по всему тоже плохо. Интересно, что Книга рекордов Гинесса не регистрирует секс-достижения, поэтому там нет ни строчки об Йоне Фалконе.
Метки: рекорды   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
openur 9 лет назад
жесть))
171
Пива нет 10 лет назад
Муж у зеркала стоит, писькой трясёт и говорит: мне бы еще плюс два сантиметра и я король! Жена: а минус два и ты королева.
171
Alex Vaganov 10 лет назад
Надо свой перемерять...
Исходя из прочитанного , у нас ним неплохие шансы....
На пару дюймов мы уже в лидерах...
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
−262
Аглая 10 лет назад
Учитывая что "самые большие презервативы, которые есть в продаже, способны лишь наполовину покрыть его достоинство" и
"было такое множество людей с которыми у меня был секс, что я уже совершенно потерял счет"
То фу заразный чувак. Наверняка умрет от вич иди гепатита.
126
С такою штукой брат....какой с тебя солдат..
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?