FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем плане? Интересная оптическая иллюзия: красный или синий цвет на переднем... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег
Современные школьницы в снимках из Instagram*

Современные школьницы в снимках из Instagram*

249397
28
Представляю вашему вниманию, фотоподборку современных школьниц. Это не те застенчивые девочки, которые были лет 20-25 назад. Эти - современные, стильные, гламурные девчонки.
×

Источник:

Метки: Instagram   опять двойка   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
554  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−1
Алексей 10 лет назад
Подрастающие ТП
51
Руслан Мустаев 10 лет назад
Не увидел я тут гламура.
Большинство девчонок, что я тут увидел, выглядят как шлюхи. Это не есть гламур. Это мерзость.
25 лет назад, пионерки выглядели куда симпатичней и привлекательней, чем эти малолетние шлюшки.
0
Андрей 10 лет назад
ну да, стильные, 25 лет назад в таких платьях не ходили
−40
С малолетства каждая- толстая, худая, уродливая, целюлитная_ хочет выставлять себя напоказ и получать за это деньги. Все в мире стало продажным. Все катится в тартарары.
0
Красивые молодые девушки, слов нет. Но как писал один из авторов коментария в одном из Постов китайцы уже окупировали до Урала. Эта красота скоро окажется в китайских руках.
21
Валерий 10 лет назад
Это пипец какой-то!! Есть пару-тройку симпатичных и с перспективой на фигуру, но большинство из представленных в данной фотоподборке - страх и ужас!! Про гордых в своей жирности я вообще молчу!!
−2
Глеб Ковалёв 10 лет назад
нормальные, симпатичные девчонки. Есть шалавистые, но такие и в СССР были.
2
Антон 10 лет назад
На что смотреть? На обычных девок? Голову не морочили бы людям
3
Дмитрий 10 лет назад
А где гламур то? Обычные сельские школы.
76
Абай Карпишев 10 лет назад
Просто раньше не было инстаграма и вся разница! ;)
−35
а мне нравится! и нечего вспоминать что "вот в мою молодость..."
Класс!!!
7
CEPBAK Ольга Кириленко (Терещенко) 9 лет назад
классное быдло из 11А!

так бы и отвесил леща!
168
Алекс Скляр 10 лет назад
Девочки как девочки. Наконец попадаются просто обычные дети. Без бухла, сигарет, лядства и прочего. Это очень очень радует.
5
Anastasiel Алекс Скляр 10 лет назад
Автор просто выбирал фотографии до "Последней Линейки", через пару часов они будут купающимися бухие в фонтанах :3
124
Юрий 10 лет назад
Вполне себе нормально.. я думал хуже будет
44
olga 10 лет назад
11 а просто иконы стиля
14
Света К 10 лет назад
Капец. Я ваще мелкая была. По сравнению с этими барышнями, я выглядела лет на 12-13.
123
Максим ЫЧ 10 лет назад
эх, где мои 17 лет!!!
−35
Ольга Кириленко (Терещенко) Максим ЫЧ 10 лет назад
... на Большой Каретной))
−215
сельской скромности пост
Показать ещё 41 комментарий (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?