FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,...  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в...
13 киноштампов, выпадающих из реальности (14 фото)

13 киноштампов, выпадающих из реальности (14 фото)

85432
14
Любой киножанр за десятилетия существования оброс таким количество штампов, что уже просто непредставим без них. Если мы видим вертолет, то он обязан взорваться, если нам представляют супергероя, то он мстит за родителей, если кто-то говорит «я сейчас вернусь», то смерть его будет немедленна и ужасна. Вместе с тем многие из устоявшихся клише не просто приукрашивают реальность, но успели сформировать у зрителя совершенно превратное мнение о человеческой анатомии, законах физики, химии и прочих достаточно важных вещах. Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили самые яркие из них.

Источник:

Метки: Кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
130
Vadim Simakov 10 лет назад
Кино - искусство обмана!
191
Евгений 10 лет назад
−251
Yura_gagarin 10 лет назад
да и фуй с ними, это же кино
373
Виталий 10 лет назад
Одно дело клише,другое полное отсутствие у режиссёра мозгов.Вспомнил фильм цунами,там затопило первый этаж здания и подвал,причём в подвале свободно находились люди ,как будто пол подвала на одном уровне с полом первого этажа и герои практически свободно перемещались по лесенке между уровнями.Ах ,да,в и этих двух аквариумах плавали БОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ АКУЛЫ!
172
1111 килми 10 лет назад
Что за фильм?
46
Николай Роман 10 лет назад
Меня всегда умиляло, что террористы, делая бомбы, специально используют цветные провода, чтобы "хорошо обученные саперы" точно знали, какой резать :)
20
Дмитрий 10 лет назад
А еще, можно сколько угодно быстро и обосравшись от страха убегать от маньяка, но он, волоча за собой секиру или ногу раскуроченную обязательно опередит тебя, что не удивительно, ты же назад все время смотрел визжа))
455
Valentine Евгений 10 лет назад
Спецбоеприбас, по вашей терминологии, на самом деле просто дозвуковой, погуглите если интересно например аббревиатуру УС "Уменьшенной скорости". ПСС с запиранием гильзы сюда никакого отношения не имеет, увы.
455
Valentine Евгений 10 лет назад
Вопросы: (если Вы не возражаете)
1. причем тут точность и громкость выстрела?
ВАЛ иже ВСС стреляют патронами СП-5,6 это тяжелые дозвуковые патроны но метров на 300 вполне летальные, ПСС это такая маленькая шпионская хрень, которая эффективна до 5 м. но действительна почти не слышна, но 007 ее не использует не красивая ((
168
einfach 10 лет назад
Ну, начну..
Разборки 90-х... Много базарят, потом кто-то сделал неосторожное движение и началось мочилово, где есть самый крутой ну или пара, раскидывающие остальных. Как в кино!
Пистолет с глушителем - у советских шпиёнов был беззвучный двухствольный с запиранием пороховых газов в гильзе. Что-то подобное используется в специальном автомате Вал.
Про хакеров - я доступ на Windows 98 получал за пару секунд.
Правила секса... в сексе нету правил, лишь бы обоюдное удовольствие. И одновременный оргазм отнюдь не миф.
Про копов, ФБР и трупы - точно? Я просто не в курсе. Ну тады крыть нечем.
Про пули... автомат который? Штурмовая винтовка или пистолет-пулемет? На адреналиновой накачке, а еще можно и под промедолом, люди без одной ноги 100 метров скакали. А если долго тренироваться в стрельбе, то будет действительно одна пуля-один труп, причем, точно в глазик, чтобы шкурку не попортить.
По поводу глубинки... ездил я к бабушке в деревню- днем- приличные люди.. здороваются. А ночью на дискотеке так и пытаются по лицу настучать. Традиция наверное.
А стекло? Я в ресторане как-то пролетел сквозь стеклянную дверь (как в кино). Царапинка на ладони и маленькая дырочка в пиджаке. Бонусом - офигевше-восхищенные взгляды свидетелей и подтверждение поговорки "дуракам законе не писан".
А со звуками что не так? Что, сверчки, твари, не орут? Домочадцы не подходят неслышно со спины? А кот ни разу не запрыгивал ночью на кровать куда ни попадя и неожиданно до усёру?
Так что вывод - живем мы как в кино. А то что немножко приукрасили, так на то и художественный фильм. Рыбаки, бывает, и не такого понарассказывают.
Показать ещё 37 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?