FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее
Единомыслие создает дружбу. Совместный выходной Путина и Медведева

Единомыслие создает дружбу. Совместный выходной Путина и Медведева

100564
13
3
Первые лица государства тоже люди, и иногда нуждаются в отдыхе. Владимир Путин и Дмитрий Медведев решили отдохнуть вместе и совместить приятное с полезным. Начало дня ознаменовалось совместной тренировкой в спортзале, ну а после силовых упражнений глава государства и премьер министр приступили к завтраку, в ходе которого не только насладились барбекю и чаем, но и обсудили насущные проблемы государства.
Метки: МЕДВЕДЕВА   Приколы   Путин   Юмор   чаепитие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1044  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Alexander 10 лет назад
Окружающий первых лиц государства антураж уже проанализирован.
"Подытожим.На снимках мы видим, что Путин и Медведев любят пользоваться финским грилем-барбекю TUNDRA GRILL - BBQ , немецкими кардиотренажёрами Proxomed , американскими силовыми тренажёрами Hoist , американскими кроссовками Nike, итальянской мебелью и французским фарфором. А теперь поговорим про необходимость импортозамещения для рядовых россиян."
Показать все 4 ответа
29
Сеньор Помидор 10 лет назад
А че за кеды на дяде Вове? Кто-нибудь узнает фирму и модель?
−10
Sergey Balaka Натяжные Потолки 10 лет назад
Разумеется, два красавца, да чтоб без Украины... Третьим будешь?Че там у хохлов?
97
СергейВалевич 10 лет назад
Шо опять тандем???
38
Nick 10 лет назад
Вспомнил
165
Ирина 10 лет назад
Сладкая парочка. То на комбайнах в бадминтон играют, то тренируются и чай вместе пьют, то президентством меняются...
9
Сергей 10 лет назад
Автор дрищ, ни разу не посещавший зал.
После тени углеводики само то, оно так и называется - углеводное окно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 82 комментария (из 1010)
Показать ещё

На что жалуетесь?