FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Иран: история страны Иран: история страны В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Отдых с пиететом: 20 котиков, которые превратили лень в искусство Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Девушка опоздала на собственную смерть на 10 минут Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же самое, что для пингвинов красивые камушки Ученые выяснили, что для человечества мемы с котиками — то же... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Деревья Бонсай

Деревья Бонсай

12445
17
Уже многие сотни лет в Китае и Японии из деревьев формируют бонсай.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
26
andrey 10 лет назад
выращу дубовый бонсай - буду щеки в бане парить
433
Cергей 10 лет назад
Купил себе уже вторую КАРМОНУ,очень неприхотливые(в бонсаях я новичок)всё нормально,главное чтобы земля не пересыхала,и тогда и веточки новые и цветёт ещё в добавок!
30
Lomov 10 лет назад
Круть! Задумался !
200
flak 10 лет назад
Восхитительно! Особенно впечатлили мини-березка, липа и дубок =) Крохи такие, а выглядят как настоящие! Всегда мечтал о подобном деревце, подумывал над можжевельником, очень красивый - яркий, пушистый, но капризный, зараза. Так что подарила мне жена на день рожденья пираканту, такая красавица, с маленькими милыми "яблочками" =) Десять лет ее кто-то растил, а я загубил за неделю... В отпуск уехали, я ее перед отъездом полил хорошенько + горшок поставил в таз с водой, но было очень жарко зимой (топят просто ппц, даже с перекрытыми батареями жара) и по приезду я обнаружил сухие посудины и корявый кустик в кучке засохших листьев =( Еще месяца два я тщетно пытался выходить несчастное деревце, но ничего не вышло, к сожалению. Вот такое печальное знакомство с бонсаем у меня вышло, новый теперь боюсь покупать, жалко деревца =) Вот такая она была, примерно:
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?