FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как ученые узнали, что на Марсе когда-то была вода? Как устроен чум Как устроен чум Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками пытаются упасть, но не падают Архитектура упрямства: 7 европейских домов, которые веками... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Улли в Минске Улли в Минске Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие привилегии и проблемы она создаёт Красота как пропуск и как проклятие: пользователи обсуждают, какие...
Чудо-техника времен Советского Союза

Чудо-техника времен Советского Союза

88817
4
Нет, это не ядерный чемоданчик. наоборот, это очень нужная вещь. Открывается как-то странно. Его должна была иметь каждая семья. Годы выпуска, примерно в 70-х. Стоимость 40 рублей, дикие деньги.

Источник:

Метки: cccр   мотылек   раритеты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Катерина 10 лет назад
у меня была такая :)))))
337
vha Камрад Комиссар 10 лет назад
Сам себе коляску покупал? суровые предки :)
Показать все 6 ответов
10
Vladimir Shamaev Mauritanien 10 лет назад
Анекдот (услышал где-то в середине 70-х):
Дорога в горах, случился обвал, из-за поворота не видно. Едет грузин на белой волге, поворачивает - и разбивает машину. Сидит, горюет - "Ай, какая красивая машина была.А теперь нету. Ну ничего, виноград, мандарины на рынке в цене - продам, на следующий год новую куплю."
Едет армянин на черной волге. Та же история, разбил. Сидит, горюет "Ай какая хорошая машина была, и нету больше. Ну ничего, лук, чеснок на рынке в цене - продам, новую куплю".
Едет русский, на горбатом запорожце. Разбил, горюет, плачет "Дет мечтал купить машину, отец всю жизнь копил, я тридцать лет копил, в очереди десять лет стоял - и все враз пропало."
Грузин с армянином удивились - "Зачем же ты такую дорогую машину купил?".

Тогда волга - недостижимая мечта, надо было суметь за границу, в капстрану умудриться попасть на работу, чтоб купить. А сейчас волга - удел неудачника.
−8
Alex 10 лет назад
особенность советских товаров: или ломались постоянно, или работали вечно. кому как повезёт.
Показать ещё 75 комментариев (из 209)
Показать ещё

На что жалуетесь?