FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Еще немного о Викторе Лукьянове

Еще немного о Викторе Лукьянове

9538
8
Чем же так не угодил "кикиморам" этот добродушный человек?
×

Источник:

Метки: СПб   истории   кондукторы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−208
Владимир Пукин 10 лет назад
маньяк инфа 146%
190
Dart Regard 10 лет назад
Настоящий военный! Оставил вме жене, заработал себе намкаартиру, веселый и позитивный человек! А некоторые тут завистники ничего кроме юанки пива и пачки чипслв себе не могут позволить и еще блеять и обсерать таких вот Людей с большой буквы. У меня все.
175
алексей аносов 10 лет назад
Депутату огромное Спасибо,что нашёл в себе силы и желание,иразобрался в сложившейся ситуации.Ну а кондуктору набраться сил,для дальнейшей борьбы.Что то мне подсказывает,что у тех кто пытался его сгнобить,будут последователи,или те кто им сочуствует.Ну не могут такие завистливые люди ,как те кикиморы,просто взять и уйти в сторону.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
Владимир 10 лет назад
Читаю пост вроде мужик молодец,переживаю за него ,что наехали на него злые завистливые уроды,морально начал его поддерживать и тут БАБАХ болеет за зенит,ну е-мае,ну как так за зенит карл!!!
170
Маркиз Де Сад 10 лет назад
А что было то? Что за конфликт? Я не в курсе!
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?