FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Верховный суд по делу певицы Долиной: что известно к этому часу Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили, покинул партию Депутат «ЕР», чья жена похвасталась рождением ребёнка в Чили,... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело проектировал пьяный инженер Баги в коде ДНК: 7 доказательств того, что человеческое тело... Реклама с неожиданным финалом Реклама с неожиданным финалом "А ю окей?" "А ю окей?" «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... Не доехали до фестиваля Не доехали до фестиваля Высший пилотаж от Светланы Капаниной Высший пилотаж от Светланы Капаниной Как снимали фильм "Голый пистолет" Как снимали фильм "Голый пистолет" Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе Девятиклассник устроил поножовщину в подмосковной школе 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова идёт кругом 10 невероятных мест планеты, от факта существования которых голова... Кот «подставил» спящую кошку мышкой Кот «подставил» спящую кошку мышкой Идея для новогодней причёски Идея для новогодней причёски Холостой и счастливый Холостой и счастливый Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске Пьяный парень избил девушку в Нижневартовске 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться 20 обаятельных нарушителей порядка, на которых невозможно сердиться Танец перед поездкой: забавный ритуал подруг Танец перед поездкой: забавный ритуал подруг
15 советских мультфильмов, взорвавших наш мозг в детстве

15 советских мультфильмов, взорвавших наш мозг в детстве

29065
16
Каждый из этих шедевров неповторим и уникален по-своему. Обожаю!
×
Метки: Кино   СССР   мультфильмы   ретро   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
397
Алексей 10 лет назад
А как же "крылья, ноги... - главное хвост"
0
User_1654310 7 лет назад
Думаете,картинка заменит мультфильм? Они должны двигаться,к Вашему сведению.
−31
Aslan Evlo 8 лет назад
А как же "Жил-был пес"? это же мегахит!
151
Alexx 10 лет назад
Те мультфильмы, так мозг у детей не взрывали, как современные мульты взрывают у взрослых
66
АНДРЕЙ 10 лет назад
338
shinal87 10 лет назад
Вот тоже норм мульт"вересковый мед"
8
Ровшан Гасымов 10 лет назад
Был мультик, хоть и не из этой серии. Там голос ведет мальчика, и каждый раз дает возможность каким ключом что открыть и как воспользоваться. Выбор за человеком. Никак не могу вспомнить название, что бы найти и пересмотреть. Подскажите, кто вспомнит. Заранее благодарю!:)
2
Rustam Muhamedov Ровшан Гасымов 8 лет назад
мультик называется "Одуванчик" (Экран,1975)
−31
Aslan Evlo чувак 8 лет назад
Сказку эту читал в детстве, а вот название вспомнить не могу. Еще птица говорила "Когда последними кусками мяса кормил,столько силы появилось"
2
Марина 10 лет назад
"Ветер вдоль берега" та еще психоделика)
338
shinal87 10 лет назад
дикий мультфильм«Се́рый волк энд Кра́сная Ша́почка»
338
shinal87 10 лет назад
Мне в мультике "Халиф Аист" всегда зверей жалко было которых колдун во всяких уродов превращал...
203
Geo 10 лет назад
Пластилиновая Ворона!
Показать ещё 31 комментарий (из 187)
Показать ещё

На что жалуетесь?