FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Утро детёнышей морских львов Утро детёнышей морских львов Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Рыбаки устроили опасные покатушки на снегоходах по воде Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск Лев чуть не стал обедом крокодила Лев чуть не стал обедом крокодила Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек
Небанальное фото

Небанальное фото

29579
20
Готов поспорить не все представленные фотографии Вам знакомы.
×
Метки: Небанальные   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
375
Егор 11 лет назад
А обезьяну с лупой зачем в пост засунули?
Для таких пост.В мире животных.
102
Георгий 11 лет назад
Курс рубля рассматривает?))
82
Черный Плащ Георгий 11 лет назад
Скорей свои достижения.
Комментарий удален
−516
464
Алексей 11 лет назад
вся суть европы - в 42 против большевизма вышли, а спустя 11 лет, те же люди, со Сталиным прощаются....
−355
КАЛ 11 лет назад
ммм, теперь никто не помешает моей слаааве......))))
330
Shadow Михалыч 11 лет назад
ИМ удобно было при Гитлере, не плохо жилось по сравнению с РСФСР при Сталине, а сейчас очень вольготно в ЕС. Но пока есть Сербы, Итальянцы, Греки да и в конце концов Франция. Нельзя европу описать в двух словах. Деньги есть у Германии, Англии и соединенный пендостан (это не европа, но денег дает когда нужно). Скандинавы по инерции ,да и как посмотреть по выгоде держат нос на рейхстаг(с маленькой буквы) Испания ушла в долги и вяло посасывает болт у окружающих за небольшие кредиты. Турция, у нее только носик в европе, а вот мягкое подбрюшье у арабов, а попка вообще у Ирана в лапах, кто может двинуть по позвоночнику молчим там черное черное море. Австрия – сильно удивлена что осталась у порога великих событий((а так же распила государств освобожденных от гнета)я тоже не понимаю, но факт на лицо)). Росиия,- осудила чучмеков на балканском полуострове, так же хоть и за 100500 лет усмирила Чечню, но при этом опустила грузию на Ю. Осетию и Обхазию. Причем оприори, сейчас там лучше чучмеки живут чем во многих регионах Темной Империи, которые собственно и поставляют 18ти летних на то чтоб жрать херню и умирать на большее они не способны т.к. их ничему большему не учили(самой длинный рассказ, я тут живу.)Сейчас пускает волонтёров в Новороссию. Но дико выла когда иранец или еще какой мусульманин в Ичкерию залез.
П.С. Росиию перед Австрией сначала писал, Потом Рашу назад сдвинул. Но наверное ИМХО мы там между Австрией и Турцией.
330
Shadow 11 лет назад
пробелы жесть, соррь
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−97
Александр D MaximKosh 11 лет назад
Великие Люди!
380
Рен Рен Maximка78 10 лет назад
И не Вы один, однако...
380
Рен Рен Сергей 10 лет назад
физик-академик, заслуженный и прочая и прчая
56
DrSamKo --------- 11 лет назад
Если вы про президента, то Обезьянку с большой буквы О
Показать ещё 53 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?