FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Котов любят даже олени Котов любят даже олени «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня
Секс-символ 19 века на редких фото, хранящихся в Конгрессе США

Секс-символ 19 века на редких фото, хранящихся в Конгрессе США

16649
16
1
Уникальные фото и видео из библиотеки Конгресса США о силаче из Пруссии, отце бодибилдинга.
Его выступления в конце XIX века вызывали у женщин такой же восторг, как в 1960-х — концерты The Beatles, а статуэтка с его изображением есть у Арнольда Шварценеггера.

Источник:

Метки: Спорт   истории   культуризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
321
michaelhook 10 лет назад
Курицын (невский) круче всех! :)
321
michaelhook anaxagor 10 лет назад
Порвем всех кто минусует!!
−215
ВладимирКабан 10 лет назад
Предвижу, как набегут тут многие, чтобы хулить Сандова. Ну это о ткомплексов, ага.
Посмотрите в нэте тренировки Сандова, начинает с 10 раз гантелями по 2кг, потом повышает. И доходило да несколько часов непрерывных занятий по 200 повторений. Мила у него была и вправду феноменальная!
−215
ВладимирКабан User_559948 10 лет назад
Ну всего-то в мире два "суперспортсмена". Ага, ну да.
−215
ВладимирКабан oukb_1922 10 лет назад
Только он с "жестким плоскостопием" сделал из себя крутого мэна, а ты сидишь за ПК и тешишь себя набиранием рейтинга на Фишках.
Так что критика неуместна.
Показать ещё

На что жалуетесь?