FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы
Чем занять себя в выходные? Переделать свою машину в суперкар!

Чем занять себя в выходные? Переделать свою машину в суперкар!

154770
51
Вам надоел ваш старый автомобиль, а на новый пока вы еще не накопили? Не беда! Посмотрите, как люди переделывают свои машины с минимальными затратами (по сравнению с покупкой аналогичного нового авто) и, быть может, вас тоже это вдохновит на свершения.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
257
ОлегКостерин 10 лет назад
Всё зашибись, но есть нюанс - не дай Бог машина попадает в аварию... Кузова нет, страховочных элементов нет, подушек нет.
333
Human 10 лет назад
Что-то не верится! Особенно с Бентли и Морганом...
36
голь на выдумки хитра
1
protiv sistemy 10 лет назад
Таким образом Марусю делали пока не прогорели
293
Станислав 10 лет назад
Возьмите их на любой отечественный автозавод. Безопасности меньше не станет, но хоть внешний вид подтянут.
395
ElenaVolt 10 лет назад
Че все разорались, что, мол, "небезопасно это, в щепки разлетится при ДТП" и.т.д , я думаю, что ребята, которые додумались и сделали эти аппараты , в курсе низкой прочности конструкции, авто делали для души, а не для повседневных гонок по МКАДу.. и не надо трындеть, что любой Вася из соседнего двора может сделать также, часто после слабого ДТП на многочисленных сервисах "умельцы с опытом" не могут нормально состыковать бампер с крылом..
1
Андрей Потемкин 10 лет назад
И где же такие умельцы находятся ?
Показать ещё 41 комментарий (из 174)
Показать ещё

На что жалуетесь?