FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Свежие кубики Свежие кубики Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Куда пропали тараканы?

Куда пропали тараканы?

2831
1
Куда пропали тараканы - торжество науки или экологическая катастрофа ?
Метки: СССР   Юмор   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
189
vetal81 10 лет назад
- вот купил мелок от тараканов
- и как помогло?
- ага... вон сидят в углу... рисуют!))
274
pnt sgs 10 лет назад
вернулись как месяц. пришли через вентиляцию. веду войну с ними до победного конца. Только "Машенька" эфективна против них.
47
Kapitan NITUPSAR 10 лет назад
Какое излучение? Какой вай-фай? У нас на подлодке тараканы по реактору бегали!
197
LuckyStrike 10 лет назад
Живу в Алматы, по детству помню их было много в квартире, хотя было чисто. Сейчас давно не видел. Правда исчезли. Крысы есть, тараканов нет.
237
Никуда они не делись :)) Маскируются и бродят пока вы спите :)))
237
Хотите фото? Только недавно одного придавил, могу щелкнуть. У меня на чердаке пятиэтажки целое море африканских и разных других. До сих пор лежит корчится :))
309
Дмитрий Соколов 10 лет назад
Тараканы пропали везде: от Калининграда до Владивостока. Ссылка на источник где? Автор сам что ли облазил все дома в каждом городе???

Тараканы не переносят жару. Если температура окружающей их среды поднимается выше 30 градусов (+/-, я точную цифру не помню)то они гибнут. Ну и солидный плюс к этому конечно отсутствие пищевых остатков, доступных для тараканов. Но самый мор конечно от температуры. При чём если на термометре 30 градусов, это не значит что таракашки сразу погибнут, 30 градусов должно быть в той щели в которой они прячутся.
309
Дмитрий Соколов Корнелий 10 лет назад
Ну прям везде? Где доказательства то???
Показать ещё 36 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?