FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью
Секреты математики, зная которые легко считать в уме

Секреты математики, зная которые легко считать в уме 

94734
11
На многих людей математика может наводить ужас. Этот список, возможно, улучшит общие знания о математических приемах и ускорит выполнение математических вычислений в уме.
×
Метки: в уме   математика   полезно   счет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Nataliya Kuzhda 10 лет назад
очень хорошая подборка, то что надо, мне как раз для ученика, который любит математику..
1
Nataliya Kuzhda 10 лет назад
Арон, вам как в школе втупили в голову, так вы и держите, в математике тоже должно быть творчество, полет мысли, развитие головного мозга. Надо выходить за рамки и немного пошевеливать мозгами, а не говорить, что велосипед уже придуман. Так на все можно говорить.
−211
Aron Temin 10 лет назад
Чем дальше в лес, тем больше дров. Не надо тупить,проще запомнить таблицу умножения. Велосипед уже придуман.
35
Serghei Dabija 10 лет назад
очень здорово.
не совсем правда понял принцип возведения в квадрат двузначных чисел, оканчивающихся на 5.
таких тем побольше!
51
Юрий 10 лет назад
плавали,знаем, но благодарю!
73
Bla-Bla-Bla 10 лет назад
100*96*10/40-1000=1400мл.воды на литр спирта.
346
Сергей Андрей Галкин 10 лет назад
346
Сергей Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 10 лет назад
"класс" не уметь смотреть стерео это одно, но не знать о таких картинках...
211
Валерий 10 лет назад
проще математику выучить, чем учить весь этот бред.
Показать ещё 46 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?