FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не...
Что скрывает МАКС?

Что скрывает МАКС?

21077
11
А вот что!
×

Источник:

Метки: МАКС-2015   авиасалон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
70
Язон дин Альт 10 лет назад
Блин, хочется сьездить и ребенка с собой взять, но ведь столпотворение будет охрененное
70
Язон дин Альт 10 лет назад
Ребят, может кто знает местечко куда можно на своей машине заехать и что бы было показательные видно?
484
Дон Педро 10 лет назад
Миг-3 - Мой любимый самолёт. Для меня он – воплощение мужества и героизма.
Показать все 6 ответов
151
Железный Дровосек НАТО в шоке, США обосрались 10 лет назад
43-й омшап,вроде бы всегда в Гвардейском базировался...
75
root2fire Железный Дровосек 10 лет назад
Уже в новоферодоровке, 24 и 30см
471
Андрей rustic 10 лет назад
На миге можешь полетать, дороговато правда.. http://admin.strizhi.info/полет-на-миг-29/впервые-в-россии-полет-на-истребителе#.VcxP9JzwdGQ.vkhttp://admin.strizhi.info/полет-на-миг-29/впервые-в-россии-полет-на-истребителе#.VcxP9JzwdGQ.vk
471
Андрей Telegazik 10 лет назад
Лучше позвонить к ним,но там написано так : Стоимость 30 минут полета на высший пилотаж 209 999 руб. Воздушная видеосъемка на несколько HD-камер и изготовлением видеоклипа включена в стоимость! Заказ и консультации по телефону: 8 (916) 992-4006.

Там у них разные акции имеются, к примеру с 9 по 31 мая за 25 000 было: http://admin.strizhi.info/полет-на-миг-29/полёт-на-реактивном-самолёте-l-29-дельфи/полет-на-истребителе-всего-за-21-000-рhttp://admin.strizhi.info/полет-на-миг-29/полёт-на-реактивном-самолёте-l-29-дельфи/полет-на-истребителе-всего-за-21-000-р
Показать ещё

На что жалуетесь?