FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры
20 фактов о текиле

20 фактов о текиле

27608
21
Про текилу, хотя бы раз в жизни, слышал каждый, но так много ли мы знаем об этом горячительном мексиканском напитке? Предлагаю вам заполнить этот пробел в образовании и прочесть интереснейшие факты о текиле которые приведены ниже.
×

Источник:

Метки: текила   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
197
LuckyStrike Vladimir 10 лет назад
Это из за климата и чистоты воздуха. Если конечно совсем самопал в Москве не взял.
25
Black 10 лет назад
Во, аж захотелось бутылочку Патрона взять
9
Ivan Vovk 10 лет назад
жалко кармы не хватает, наберите в ютубе "как правильно пить текилу прикол"
145
Геннадий aliseenko 10 лет назад
А в качестве благодарности преподносит жене маленький, но алмазик из той самой текилы:)
188
Olivko Федор 10 лет назад
Да, бакардос тоже тема.
145
Геннадий 10 лет назад
Ну как можно перепутать мескаль и мескалин? Производные разные, хотя и относятся к суккулентам (растениям, способным сохранять влагу в своем теле или листьях). Мескаль- агавовые, а мескалин производится из лофофоры, и то, не из всех ее разновидностей. Кстати, выращивание лофофоры в некоторых штатах, как комнатного растения, запрещено законом.
145
Геннадий zyziko 10 лет назад
Примерно, как хлеб и хлебные крошки?
70
21 10 лет назад
ПЯТНИЦА... вечер близко
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?