FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж Карманник украл телефон у девушки в автобусе Карманник украл телефон у девушки в автобусе В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов
20 вещей, которые помнят те, кто родился до появления интернета

20 вещей, которые помнят те, кто родился до появления интернета

54052
23
Включить все анимашки
Многие кто родился в эпоху интернета, прочитав эту статью, округлят глаза и скажут, что такого не может быть, но мы-то с вами знаем, что такой и была наша жизнь до его появления. И она была счастливой, скажу я вам. Все люди общались вживую, а не по скайпу, а услышь мы тогда слово WhatsApp, подумали бы, что это какая-то новая зарубежная группа. Сейчас другая жизнь, которую подростки не представляю себе другой, но у нас была совсем другая история.
×

Источник:

Метки: интернет   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
385  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
219
lestor435 10 лет назад
когда я осознанно первый раз заглянул в программу телепередач то выбирать особенно было не из чего,так как там было всего два канала,и днем частенько была профилактика
0
fomin812 lestor435 10 лет назад
Что прикольно, я по привычке по этой таблице попытался сведение строк проверить
224
IlyaStupnev 10 лет назад
А фотки почти все буржуйские. Улица, бассейн, батут да почти все. Не мэтчатся текст и картинки. Не было у нас такого детства.
5
Наталья 10 лет назад
А кое-кто успел позакапывать во дворе секретики. :)
−235
Агент Свободы 10 лет назад
у меня интернет появился только в 2010
радио и тв программа прямо про меня ну и тетрис с денди ещё в детстве захватил
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
257
312
Александр 10 лет назад
я не прыгал на батуте, я прыгал на кровати
316
Беверли 10 лет назад
В моём детстве, мы строили на деревьях шалаши,катались зимой на катке, который во дворе у нас старшие пацаны заливали по несколько слоёв, что до весны он не таял)Любили по весне, когда цвела смородина жёлтыми цветочками, из них высасывать нектар)Когда гуляли во дворе и если из чьих то окон звучала музыка из "Ну, погоди!", мы сразу же бежали домой, смотреть мультик, потому, что мультики по телеку не так уж и часто показывали)Когда во дворе стояла бочка со смолой горячей, мы все искали ветки или палки, чтоб намотать смолу и бегать с ней по двору, кто то её даже жевал)))В общем много всего интересного было в детстве)
;)Со школы придёшь, покушаешь, уроки сделаешь и бегом на улицу):)
76
Masha Shmeisser Tresor 10 лет назад
Как то неправильно нарисовано, планка за которую держишься должна поворачивать. Меня старший брат на такой катал и сиденье побольше было. Я маленькая была, грохот такой стоял, ведь мы не одни были. И страшно так было, аж дух захватывало и одновременно весело.
57
Alexandr Denisenko Tresor 10 лет назад
У нас называлась 'в пекаря'. Я как-то, одному пацану, в процессе, руку сломал.
Показать ещё 33 комментария (из 339)
Показать ещё

На что жалуетесь?