FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт мигрантов Россиянина лишили комнаты из-за незаконной постановки на учёт... В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в пользу «Почты России» В Госдуме выступили против закона о сборах с операторов доставки в... Собаки после анестезии Собаки после анестезии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Пузатый турникмен Пузатый турникмен 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь фильм 8 вырезанных сцен Кавказской пленницы, которые могли изменить весь... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кошка воспользовалась ямкой Кошка воспользовалась ямкой Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Перепутала педали Перепутала педали Неожиданное искусство Неожиданное искусство Эхо войны: редкие пистолеты Эхо войны: редкие пистолеты Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды
Как мы развлекались когда были детьми

Как мы развлекались когда были детьми

12846
11
Вот несколько вещей которые мы делали в детстве.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
Комментарий удален
−516
141
Дмитрий 11 лет назад
Про конденсаторы неточность, от розетки заряжали 3-4 мкф, и что такое емкостной конденсатор ? Это как масло маслянное, а 2000 мкф жлектролитические, и если засунуть в розетку долбанет так , мало не покажется
Комментарий удален
−24
16
Александр Орлов 11 лет назад
Еще замечательная вещь гидроперит в таблетках + фиксаж (он же закрепитель, кто дома печатал фотографии - в курсе). И дымит и воняет. Скручиваешь трубочку из тетрадного листа, сгибаешь на манер буквы v, в одну половину толченый гидроперит, во вторую фиксаж. сверху закрепляешь резинкой или клейкой лентой, что бы не разогнулась в не нужный момент. А в нужный момент разгибаешь эту хрень, трясешь несколько секунд, что бы перемешалось все и бросаешь. Из девайса начинал вылить густой вонючий дым. Красота.
84
Александр 11 лет назад
А у меня был такой зил как на первой картинке=) Классный аппарат был по тем временам)
213
балончики от сифона начинял серой от спичек и вставлял питарду-получалась настоящая граната.поджег и кидай куда хош.закончил этим заниматься когда она слава богу не взорвалась в руке и полетела как ракета немного на ладони кожу корвало.считай спало так бы ковыряться в носу было б нечем
Показать ещё 38 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?