FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Очень глупая смерть Очень глупая смерть Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та...
15 проблем худых людей

15 проблем худых людей

81772
11
4
Несмотря на культ стройности, быть худым не так уж весело, как может показаться со стороны
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
23
Павел 10 лет назад
53 кг на 167см роста
ладно худым быть, а если еще и роста нет (как у меня) то ваще трындец))) зато утешают меня знакомые постарше в 35 будешь выглядеть на 25 ))))
242
сАшКа 10 лет назад
А меня просто дико бесит, когда меня силой пытаются накормить все, кому не лень!!!!
Особенно в гостях, или малознакомые люди, у которых наглухо отсутствует чувство такта, и начинаеться... ну поешь, а чё ты ниче не ешь? а ты чё анорексичка?? а ты чё, вообще никогда не ешь?
41
Ирина Ермошина 10 лет назад
Сисек нет((( жру как не в себя, с одеждой беда....
74
GFobby 10 лет назад
А подкачаться можно, и нужно, и получается очень даже качественная мускулятура.
23
Павел GFobby 10 лет назад
нам с сушкой не надо заморачиваться)) все само собой оголяется)) жилистые мы)) главное с питанием для эктоморфа смириться)))
115
Алексей 10 лет назад
Нормалек. Я не парюсь. За то жру все подряд. А ремни теперь можно купить какие угодно.
72
Elena Rakitina 10 лет назад
Согласна почти со всем, особенно про одежду в моём случае. У меня очень короткое туловище и длинные конечности. Летняя одежда с коротким рукавом подходит даже из тетского отдела. А вот с брюками, свитерами и платьями я мучаюсь всю жизнь. Рост 174 и саиый максимальный вес 55. Кость очень узкая, как бы я не пыталась набрать вес и массу, запястья и ноги тощими так и остаются. С попой тоже проблемы, стоит только на месяц расслабиться она сразу же ползёт вниз а потом и вовсе пропадает, тоже самое и с грудью.
138
Pro Iokov 10 лет назад
72 кг на 193 см роста, и изредка проигрывал в спортивных играх, в драках, и соблазнении девушек!
106
ВэлБутырский 10 лет назад
какая бы девушка не была худая или толстая, это не важно лиж бы не была толстой
133
Вика Барселона 10 лет назад
Главный плюс худенького человека-он не жирный
−207
сильва кальман 10 лет назад
где толстый сохнет, там тощий сдохнет. Но! идя на медведя бери с собой толстого друга.
52
Alex Smirnov 10 лет назад
Я худой и от этого одни плюсы. А по сути, все равно какой человек, у меня друзья разные, всех люблю по-своему. Девушкам тоже пофиг худой - откормят, толстый - значит мягкий мишка)
Показать ещё 33 комментария (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?