FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Смешные демотиваторы на злобу дня Смешные демотиваторы на злобу дня Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом» В продаже появилась редчайшая Волга с «автоматом»
Горячий привет от Microsoft пользователям Windows XP

Горячий привет от Microsoft пользователям Windows XP

2173
2
Привет!
Если Ваша система Windows XP начала жутко тупить не выключаться и не перезагружаться и многое чего делает вернее многое чего не делает значить Вы "наш клиент" - с этой проблемой ко мне обратились уже 3 человека за последние за двое суток... Это больше чем совпадение, - похоже на эпидемию ))
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
282
st.Devil 10 лет назад
"● Виндовс ХП не выключается и не перезагружается ни через Пуск, ни через кнопку;" - через кнопку ето как? На Ресет не реагирует? Хоть ХРюшу обратно ставить чтоб на такое чудо посмотреть... А скайп ето настолько глючная и жрущая ресурсы штука - жуть просто. Да и рекламу тулят свою без спроса, даже если снять маркер о разрешении показывать рекламу.
330
Вадим Кривенко 10 лет назад
Добавлю. Глючит связка скайпа с хромом.
70
TexObzor Автор поста Игорь 10 лет назад
ко мне лично обращались человек 7, ну и с нэта благодарность выписывали человек 10, и всё это где-то за месяц...
70
TexObzor Автор поста LemonTV 10 лет назад
Хех, наверное не то это)) т.к. Скайп работал...
Показать ещё

На что жалуетесь?