FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Век воли не видать. Как живут заключенные в тюрьмах разных стран мира

Век воли не видать. Как живут заключенные в тюрьмах разных стран мира

230820
21
В России у людей давно сложилось впечатление, что тюрьма это место, из которого вернуться нормальным человеком просто невозможно. Это связано и с условиями проживания, и с порядками, и с самой тюремной системой, которая складывалась десятилетиями. А как обстоят дела в других странах? Давайте разберемся!
×
Метки: Норвегия   Россия   США   тюрьмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
726  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
1
Plt712h 8 лет назад
Авторы статьи полные идиоты. в Норвегии рецидивы происходят не из-за других условий содержания, а из-за общего высокого уровня жизни, низкого уровня безработицы, огромного количества социальных программ поддержки безработного населения и эффективных программ реабилитации бывших заключенных на воле, что как следствие значительно уменьшает факторы толкающие людей на мелкие преступления ( что составляет порядка 60% от всех преступлений в целом) а также позволяет бывшим заключенным нормально влиться в жизнь общества после освобождения. Если бы в современных Российских реалиях условия содержания в тюрьмах были бы близки к норвежским, то процент рецидивов бы был не 60%, а все 100%, т.к. в тюрьме бы людям жилось лучше чем на воле )))
Показать ещё 3 комментария (из 713)

На что жалуетесь?