FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами...
Идеальное, блин, ограбление в Подмосковье!

Идеальное, блин, ограбление в Подмосковье!

45212
1
Перед ограблением кассир Сбербанка украла ключи у управляющей.
Метки: девушки   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−60
Антитату 10 лет назад
Автор статьи пропагандирует ограбление банков? Бедная несчастная сучка работала на зарплату кассира и гениально ограбила банк? А чего бы в паре не пойти ему работать в шахту или на завод и жить как все? На кол их! Обоих! Родителям по 50 плетей каждому!
−60
Антитату Satyros 10 лет назад
Не путайте отделения банков и ТОБО. В ТОБО цирк зачастую
−251
КЛевая телочка, пока терпилы сопли на Фишках распускают, крошка 28 лямчиков освоила. Папкина радость!
14
ippolit 10 лет назад
Парнишка из Зеленодольска Республики Татарстан взял 70 миллионов, так что она еще по божески себя повела
Комментарий удален
−240
395
Андрей 10 лет назад
А где в это время была охрана? они их усыпили что ли?...
С:"Я не в курсе ребят"))))
−39
LoneWolf Solo 10 лет назад
Это очередная постановка от LifeNews . Задолбали. вы в начале поста пишите от кого разыгранный спектакль. что бы время не терять.
360
merkyrui77 Василий 10 лет назад
Да Василий интеллекта и тебя меньше чем у пятилетнего ребенка. По твоему инкассаторы куда деньги возят?
48
ВладимирЕфремов Vitamin 10 лет назад
это Подмосковье
в деревнях все на самотек
−1
Влад 10 лет назад
Грабь награбленное ! Правильно сделали! Я тоже бы так сделал. Но надел бы маску черную и балончиком с краской все камеры закрасил.
Показать ещё 51 комментарий (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?