FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты... 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии
18 самых красивых балерин

18 самых красивых балерин

58996
24
Балет - это уникальное сценическое искусство, которое плавно перетекает в самые разнообразные формы хореографии. Балерины всегда приковывали к себе взгляды, так как были были изящны, стройны, олицетворяли собой что-то нежное, воздушное, невесомое. Так какие они самые красивые балерины мира?
Хочу представить вам свой топ-18 самых красивых балерин.
×

Источник:

Метки: балерины   балет   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Антон 10 лет назад
Пост - как триллер: листаешь вниз, весь такой в напряге, и думаешь: "вот щас как вылезет волочкова... надо успеть зажмуриться", ан нет - хеппи энд!
14
Человек 10 лет назад
У них все красиво кроме изуродованных ступней, косточки блин у всех выпирают брррррр
73
Bla-Bla-Bla 10 лет назад
Ой Красоточки мммм )))
332
Admuncher 2891 10 лет назад
Аццкий велоконь!!
0
Лилия 10 лет назад
натали портман где?
6
очень красиво! русские самые красивые балерины!!!
433
Людмила Семеняка
433
Диана Вишнева бесподобна + еще и умница
Комментарий удален
−228
Комментарий удален
−231
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?