FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Погоня в прямом эфире Погоня в прямом эфире Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Фотоловушки зафиксировали "пение" снежных барсов Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Где родители? Где родители?
Молодым везде у нас дорога

Молодым везде у нас дорога

16977
1
Люди, вы офонарели? С этими правами детей и прочим бредом уже ни в какие ворота!

Источник:

Метки: дети   опека   факты   хулиганы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
120
Денис Юзвенко 10 лет назад
Дети, играя, разбили мячом стекло припаркованной машины.
Каким мячем???? или очень сильные дети???
246
Ol 10 лет назад
Одна из причин, по которой я не хочу иметь детей: в нашей стране крайне сложно вырастить нормального человека
79
ЕвгенийНиколюкин Ol 10 лет назад
Извините,но зависит напрямую от родителей. В пример Вам, мне 30 лет, у меня две замечательные девочки и останавливаться на этом мы с супругой не собираемся. А Вам я скажу, дети это счастье, в какой бы стране их не растить и воспитывать, всё зависит от родителей. Например каждый решает для себя делать детям прививки или нет, вот наши родственники своей малышки сделали все прививки которые сказали в поликлинике, и что, у ребенка через 3 месяца началась страшнейшая аллергия, я мы делали минимально необходимые, только чтобы взяли в детский сад. Надо включать голову, и молиться Богу чтобы всё было хорошо, чтобы все были здоровы, а не рассуждать какая плохая страна и как тут сложно вырастить нормального человека. Люди, включайте мозги, воспитывайте детей правильно !!!
276
Griever Graver Ol 10 лет назад
Дети, кстати всегда вырастают похожими на родителей.
60
Eugene 10 лет назад
А у нас наоборот как построили детский комплекс во дворе, то сразу вся алкота рассосалась.
60
Eugene Николай Кабищев 10 лет назад
Мамашкам не нравится, что валяется стекло, да и бабульки с детьми у нас боевые и до всего им есть дело. Часто дети выгуливаются отцами. Короче - для пьянок там нет места. Да и скамейки повыдергивали.
60
Eugene Николай Кабищев 10 лет назад
Везение здесь не причем. Это как говорить, о том что произошло само собой. Но это не так.
Раньше все было по-другому.
Если я сейчас с друзьями буду бухать во дворе, то как минимум подойдет какая-нибудь бабушка и поинтересуется вежливо - А это нормально жрать там, где дети играют? А как максимум - районное отделение. И последнее очень и очень реально.
Комментарий удален
−258
225
Владимир 10 лет назад
В США пару лет назад случай был. Парень отсудил у матери 1 миллион долларов потому что она родила его, без его согласия. Идём к тому же.
177
Сергей 10 лет назад
Это что за мяч??? Железный что ли???
14
Человек 10 лет назад
Битие определяет сознание человека!!!! Не бытие....
Показать ещё 37 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?