FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Спящая бдительность кота Спящая бдительность кота Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите» Как снималась сцена верховой езды лесных эльфов в «Хоббите»
Сегодня у Фиделя Кастро день рождения!

Сегодня у Фиделя Кастро день рождения!

4788
3
Праздник у Кубы
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Tatjana Minch (Benner) 10 лет назад
А кто знает кем Фидель был до революции? Классика 4 ответа 1 адвокат 2 инженер 3 архитектор 4 работяга
Комментарий удален
158
Комментарий удален
158
−251
Революция революцией, а капиталистический Addidas - ближе к телу, чем кубинский пальмовый лист!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−251
СтепашкаХулиган Фигвам 10 лет назад
Нет, дружок! Это означает, что кубинские шлюхи будут отсосолить у америкосов за 0.5 $! За что боролись - на то а напоролись и упоролись)))
−251
СтепашкаХулиган Фигвам 10 лет назад
Олеженька, одни сопли, нам нужны факты - сначала изучи матчасть, а потом взрослым дядям пиши на фишках! Ладно я тебе попался - пожалел мальчугана, а другие могли порвать, как макака газету! Фишки - это тебе не помойка!
−251
СтепашкаХулиган Фигвам 10 лет назад
Олег, достаточно. Мы на разных языках общаемся! Учить не буду. Удачи!
3
Юрий 10 лет назад
Долгих лет, Фидель!
379
Дмитрий Роман 10 лет назад
Анекдот:
Кастро подарили черепашку и сказали, что она живет лет 400.
На что он ответил: - Ну вот, только к ним привыкнешь, а они умирают.
42
Lia 10 лет назад
Я уже много раз за сегодня поздравляла своего Фиделя, но не устану. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОМАНДАНТЕ!!! Que viva Fidel!
42
Lia Антилиберал 10 лет назад
Пишут же люди всякую чушь.... Бесплатная медицина, бесплатное образование.. все для население. Это все при жесткой блокаде. Скажите какая вообще страна может таким похвастаться?! Может не все хорошо живут, но с голоду никто не умирает и очень счастливо живут.
49
RomchikRazrushitel TitaniumAngelSmiht 10 лет назад
Ой, ой! Матчасть учите - до покушения на его жизнь, он как котик терся об ноги американцев! И ездил туда и по-английски шпрехал с удовольствием, ясный пень - сын плантатора, хоть и незаконно рожденный! А потом, после покушения и попытки сбросить его власть, инициированной американцами - раз и наш хлопец!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?