FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
Подъездные войны

Подъездные войны

10657
56
Наши люди - очень темпераментны и креативны в выражении своих эмоций. А если вопрос касается совместного проживания, то иногда доходит и до абсурда. Подборка веселых подъездных объявлений с просторов нашей Родины. Наслаждайтесь!
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
282
st.Devil 10 лет назад
Как же страшно (неудобно, вредно) жить с такими соседями, и возможности влияния (законных) на них практически нет. А на такие ебъявления, к сожалению, мало кто реагирует.
89
НиколайСиманин 10 лет назад
Кирилу Акунину, плохо вы знаете заговоры.Это все реально и всегда испольовалист на Руси.Можно навести порчу на любого человека на болезннь на смерть увести мужа мнного чего настоящий спец даже может подоить соседскую корову не выходя из своего дома.Советую не пренебрегать этим,и не надо относиться с насмешкой к этому.
6
Вершиніна Ольга 10 лет назад
Все жизненно
−23
Кирилл Акунин 10 лет назад
"Быдлопугалки" с "Проклятиями" и "Заговорами", интересно, на кого рассчитаны? На таких же суеверных?
87
Андрей Кирилл Акунин 10 лет назад
кхм... спешу сообщить вАМ, что это сарказм!) хотя.... Не советую пробовать! Вдруг, и правдда, писька отсохнет!)
Показать ещё

На что жалуетесь?